Снятие торпеды

  • Автор темы Kam
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Kam

Продвинутый новичок
23 Июль 2008
48
1
0
Москва
Друзья, обращусь с нестандартной просьбой.
Кто поможет снять-поставить и проклеить торпеду? Естественно не безвозмездно, могу сам поучаствовать, и помочь. Основная проблема сверчки под ней :(
Уже все поснимал и жабо и всю правую сторону и бороду. так катался разобранным, все равно скрежечет в середине и левее, думаю на сами трубки воздуховодов.

Гаража личного нет, а на улице разбирать както не айс, я бы и сам взялся, но хочется уже с опытным человеком сделать.
В сервис так же не хочу ибо выкидывание денег, да и не факт что устрянят. Знаю что можгут появиться новый сверчки, но надеюсь оного не будет.

Спасибо откликнувшимся.
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Снятие торпеды

Недокрученный крепёж поищи, они сверчат часто. Протяжку всего крепежа панели надо б сделать. Понажимай на всё, где скрипнет - там где-то сверчок.
 

Kam

Продвинутый новичок
23 Июль 2008
48
1
0
Москва
Ответ: Снятие торпеды

Недокрученный крепёж поищи, они сверчат часто. Протяжку всего крепежа панели надо б сделать. Понажимай на всё, где скрипнет - там где-то сверчок.
Где смог уже подлез и протянул, не везде есть доступ.
 

ГРЕШНЫЙ

Наш человек
4 Февраль 2010
210
33
0
39
МОСКВА
Езжу на ...
НЕ ЕЗЖУ! ТОЛЬКО РЕМОНТИРУЮ! НО КОГДА НИБУДЬ КУПЛЮ
Ответ: Снятие торпеды

над бардачком 2 болтика протягивали???
 


zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Снятие торпеды

Бывает попадает грязь на место стыка жабо и лобового стела. При движении создается впечатление, что скрипит торпеда. Загляни туда, может в этом дело. Лечение: снимаем жабо, чистим, в места прилегания к лобовому стеклу клеим двухсторонний скотч и ставим на место.
 

Kam

Продвинутый новичок
23 Июль 2008
48
1
0
Москва
Ответ: Снятие торпеды

Уже все поснимал и жабо и всю правую сторону и бороду. так катался разобранным, все равно скрежечет
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Снятие торпеды

Снимал как-то торпеду на старой Витаре, несложно там, за три вечера печку поменял, конструкторы ж там продумывают простоту сборки-разборки. Арендуй гараж да сымай сам, только крепёж по группам в коробочки, фоткай почаще стадии. Где-нибудь недокручено наверно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек