установка противотуманок

sergey09

Плакат сняли истина осталась!
5 Август 2010
145
31
28
52
Молдова
Езжу на ...
Сузуки-Альто.2004год.1.1бензин,16 клапанов.кондиционер.усилитель руля.
всем привет!хочу сам противотуманки присоеденить!куда прикрепить,придумал!а куда проводку приконтачить?у меня типа кнопка противотуманки есть на торпеде,но включает она доп фонарь сзади!поделитесь,кто знает!
 


Crescent

Редкий гость
28 Июнь 2012
13
2
0
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent
Ответ: установка противотуманок

Через реле ставишь, крепишь для удобства под капотом. аккумулятор (+) - на реле контакт на замыкание - далее от реле к туманкам и от них к массе. А питание реле можешь запараллелить к кнопке на торпеде или свою ставь кнопку и питай от нее реле.
 

SvetaLana

Местный
8 Август 2009
458
103
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Alto III EF (SH410-5, 2001 г/в, 1.0л, 58 лс, 3DR, МК, леворукая)
Ответ: установка противотуманок

всем привет!хочу сам противотуманки присоеденить!куда прикрепить,придумал!а куда проводку приконтачить?у меня типа кнопка противотуманки есть на торпеде,но включает она доп фонарь сзади!поделитесь,кто знает!
Где-то читала про установку противотуманок на Сузуки. Там хитрость вроде бы: плюс - постоянно. Минус приходит или во время завода машины или при нажатии соответствующей кнопки.
К сожалению, вот так сразу эту статью не нашла.
 

Crescent

Редкий гость
28 Июнь 2012
13
2
0
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent
Ответ: установка противотуманок

Где-то читала про установку противотуманок на Сузуки. Там хитрость вроде бы: плюс - постоянно. Минус приходит или во время завода машины или при нажатии соответствующей кнопки.
К сожалению, вот так сразу эту статью не нашла.
Не знаю как насчет Вашей машины, но у меня все как у всех. я ставил сам так и работает.
схему могу выложить на выходных, щас нет времени рисовать
 

sergey09

Плакат сняли истина осталась!
5 Август 2010
145
31
28
52
Молдова
Езжу на ...
Сузуки-Альто.2004год.1.1бензин,16 клапанов.кондиционер.усилитель руля.
Ответ: установка противотуманок

Я где-то встречал фотку альты с противотуманками .Значит релюшка на противотуманку у меня уже есть(если кнопка фонарь сзади включает).Вот её родимую я и хотел бы найти и к ней подключится!