Помогите плиз! подушки кузова

Serg872

Редкий гость
14 Апрель 2010
11
0
0
Выборг
Езжу на ...
Grand Vitara
Мужики,кто менял подушки между кузовом и рамой? сколько стоит?
 


egene1

Наш человек
14 Апрель 2013
152
19
0
39
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara (FT, GT) 2.5 V6 24V (FT)
Вот и я дожила до косяка с кузовом.. Обнаружил мастер,когда его катала. Говорит есть звук убитого подрамника. Стали смотреть,а там крепление подушек к кузову прогнило и еще треснуло( с виду на самом кузове) . Спереди хорошо прогнило,зад чуть лучше. Что делать не знаю. Знакомый говорит продавай машину,а мне жалко. Столько сил в нее вложено,да и люблю я ее,не хочу продавать. Посоветуйте может можно сделать?
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Сначала сгнивают (изнутри) пороги под пластиковыми накладками и низ междверных стоек , потом ржавчина идет к местам крепления кузова . Сделать можно все , цена может огорчить ...
 

egene1

Наш человек
14 Апрель 2013
152
19
0
39
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara (FT, GT) 2.5 V6 24V (FT)
Сначала сгнивают (изнутри) пороги под пластиковыми накладками и низ междверных стоек , потом ржавчина идет к местам крепления кузова . Сделать можно все , цена может огорчить ...
Это да. Хотим с соседом попытаться сделать.только не знаем как подлезть туда
 


Евгений Шуберт

Бывает здесь
6 Май 2013
81
2
0
г. Пермь
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 2.5 2000
через месяц тоже планирую смотреть подушки, тоже странные звуки спереди слева идут.
как придумаю решение и сделаю восстановление, отпишусь =)
сейчас занят шумкой.
 

flexoo

Новичок
6 Июнь 2014
1
0
0
37
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001 2.0 АКПП
Всем здравствуйте! у меня беда порогов нет и по кузову трещины, планирую отдавать на переварку! но обеспокоен какие запчасти прикупить заранее, в частности подушки между кузовом и рамой, а точнее их же там по две... те что между и те что под рамой как бы ответная часть, да еще болты ведь нужны будут? кто подскажет объяснит заранее спасибо.
 

egene1

Наш человек
14 Апрель 2013
152
19
0
39
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara (FT, GT) 2.5 V6 24V (FT)
Всем привет. Может кто знает размеры подушек? Хочу выточить из капролона