Подскажите по мультимедийному центру !!!

Григорий Гар

Продвинутый новичок
20 Апрель 2012
30
1
0
Балашиха
Езжу на ...
Гранд Витара new
Привет всем, может быть я что то неправильно искал в поиске но никак не могу понять какой лучше мультимедийный центр поставить у себя в машине? :whistling:
дело все в том, что к моему стоковому клариону подключены 2 саба, и те кто подключал сабы у себя в машине знают что в нашей магнитоле сзади идет просто одна фишка и больше никаких выходов. в общем долго я гемороился Жарища! но их подключил к проводам которые идут от магнитолы, а сейчас хочу нормальный мультимедийный центр, но прикол весь в том что ищу такой, чтоб был с такой же фишкой как и родной кларион, или по крайней мере чтоб был какой то переходник от новой магнитолы к моему старому разъёму, дабы не гемороится снова с проводами на саб.
Вот и спрашиваю Вас есть ли кто из знатоков какую модель купить мультимедийной магнитоллы и какой переходник от нее к родной сузучьей фишке????
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Подскажите по мультимедийному центру !!!

У нештатных, но предназначенных для НСГВ мультимедийных центров основная "фишка" полностью соответствует оригинальной, плюс есть дополнительные выходы для подключения усилителей (обычно 3 пары - фронт, тыл и саб) и другой мультимедии - камеры, айпода и т.д.
В твоем случае подключение выполненно или через высокоамплитудные входы усилителя (саба) или через адаптер, но в любом случае от колоночных выходов магнитолы, если только не сделаны дополнительно линейные выходы непосредственно с платы.
Ходи в профильную тему: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=33295
Выложи фотки установленных сабов!
 

Григорий Гар

Продвинутый новичок
20 Апрель 2012
30
1
0
Балашиха
Езжу на ...
Гранд Витара new
Ответ: Подскажите по мультимедийному центру !!!

а что выкладывать фотки то , все спрятано сейчас уже под карпетом и внутри................. ну да , я забыл сказать что сабы эти 2 активных и что я их тупо на провода от колонок повесил потом нашел питание в этой же куче проводов, в общем все играет ....... вот и не хочу провода перепаивать и ищу майфун с такой же фишкой............. ну в принципе я тебя понял, что магнитолки, которые выпускаются под штатное место должны быть уже с штатной фишкой, чтож, попробуем поискать............... и кстати в той теме на которую ты мне дал ссылку , вот что то совсем мне по дизайну и интерфейсу не нравится вот обусоленная там магнитолка T8953G, хочу чтонибудь более строгое , и чтоб меню не мультяшное было