Обидели лианку! Сняли эмблему - S

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Сегодня ночью какой-то урод отодрал у моей машинки эмблему Сузуки (букву S). Кому это надо? Руки девать некуда?Злой оскал
Понимаю, что это мелочь, но обидно! И где теперь взять эмблему? Едзить, конечно, и так можно, но не красиво :(
Интересно, вообще встречаются случаи вандализма по отношению к Сузукам или моей так не повезло?
 


Алёшка

Наш человек
12 Ноябрь 2006
106
2
0
Москва
Езжу на ...
Liana 4x4 ATM 2004
Re: Обидели лианку!

сожалею...

кстати, а она там как держалась? на двустороннем скотче или на шурупах?

я думаю можно найти на рынке любом автомобильном.
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Re: Обидели лианку!

Алёшка написал(а):
кстати, а она там как держалась? на двустороннем скотче или на шурупах?
Держалась на скотче. Скотч был хороший, в месте крепления эмблемы осталось немного того, что раньше было симпатичной буквой S...
 

Алёшка

Наш человек
12 Ноябрь 2006
106
2
0
Москва
Езжу на ...
Liana 4x4 ATM 2004
Re: Обидели лианку!

уроды!

ну не расстраивайтесь, езжаейте на авторынок, куда-нить в южный порт, или у официала наверняка можно купить, и купите там новую...
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Re: Обидели лианку!

Алёшка написал(а):
уроды!

ну не расстраивайтесь, езжаейте на авторынок, куда-нить в южный порт, или у официала наверняка можно купить, и купите там новую...
Куплю новую, конечно!
Не понятно, что это было... Что кому-то доставляет особое удовольствие - испортить хоть что-нибудь другому?:thumbsdown:
 


Uhoos

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
76
4
0
Выкса
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6, МКПП (передний)
Re: Обидели лианку!

Нет, я просто думаю что с кем то поступили точно так же, а покупать ему не захотелось.

Не грусти лучше ему от этого не будет.
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Re: Обидели лианку!

Поубивала б этих пионеров ....

Держитесь. На авторынках наверно что-то продается, но это все время и неприятные эмоции
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Re: Обидели лианку!

Бывает, что они под эмблему отвертку забивают ... тогда еще и жуткие царапины остаются.
В этом плане вам еще повезло.

Следующую эмблему клейте из резиновой мягкой основы - они нафиг пионерам не нужны :)
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Re: Обидели лианку!

Жалко машинку! :(

У меня была в свое время идея: эмблему отодрать и приклеить обратно, но уже на эпоксидный клей. Но меня отговорили - сказали, что если попытаются оторвать, то не смогут, но при этом сильно поцарапают и саму эмблему и краску вокруг эмблемы.

Лучше машину ставить так, чтобы эмблема была труднодоступна: если во дворе машины паркуются передом или задом, то парковаться задом к тротуару, если друг за дружкой, то подъежать почти вплотную к впереди стоящей машине (правда в этом случае есть опасность - сзади могут тоже поъехать вплотную - и тогда сложно будет уехать). Вероятность, что эмблемка будет замечена и оторвана пионерами - минимальна.

Родители - если вы у ваших чад обнаружите "коллекцию" эмблем с автомобилей, то рекомендую провести с ними "разъяснительную беседу".Ща как вда
 




Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Re: Обидели лианку!

AlexSG написал(а):
Не знаю как на Лиану, а на БМВ стоит 100 р в автомагазине
Вчера узнали в СИМе, есть ли эмблемы. Там так странно засмеялись и спросили: Что оторвали?
Цена вопроса около 500 рублей. Дело вообщем-то не в деньгах, а в том, что любое вторжение в твою частую жизнь оставляет оочень неприятный осадок...
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: Обидели лианку!

У нас тоже отодрали и спереди и сзади, причём спереди остались кусочки буковки (( Примерно через полтора года ночевки машинки во дворе. По страховке нам выдали новые эмблемки, но на следующий год прибавили 2600р (2х1300р) к стоимости полиса как выплату, так что лучше купить по 500р самостоятельно.
 
  • Нравится
Реакции: 3,227 человек



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: Обидели лианку!

Да, подобные уроды встречаются повсюду. У нас во дворе тоже бывают "рейды" то по магнитолам (ночью), то по табличкам (могут и днём). Тоже было обидно, когда на предыдущей машине в первую же неделю гвоздём отковыряли табличку. Katerinka, не расстраивайся из-за уродов! Они того не стоят. Смотри на подобные неприятности проще. Стрессов нам и так по жизни хватает. Бери пример с Philа. Понимаю, жалко "девочку". Но верь, что "принцип бумеранга" воздаст им!
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Re: Обидели лианку!

вагонистый написал(а):
У нас тоже отодрали и спереди и сзади, причём спереди остались кусочки буковки (( Примерно через полтора года ночевки машинки во дворе. По страховке нам выдали новые эмблемки, но на следующий год прибавили 2600р (2х1300р) к стоимости полиса как выплату, так что лучше купить по 500р самостоятельно.
А мне и в голову не пришло, что это страховой случай.
 

MAGNAT

Продвинутый новичок
6 Ноябрь 2006
32
6,458
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD AT
Re: Обидели лианку!

Надо конечно бороться с этими уродами, но как? Подводить к эмблемам 10000вольт? А у знакомого так колеса литые скрутили на лианке, но ему как-то удалось их вернуть.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Re: Обидели лианку!

!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Да, подобные уроды встречаются повсюду. У нас во дворе тоже бывают "рейды" то по магнитолам (ночью), то по табличкам (могут и днём). Тоже было обидно, когда на предыдущей машине в первую же неделю гвоздём отковыряли табличку. Katerinka, не расстраивайся из-за уродов! Они того не стоят. Смотри на подобные неприятности проще. Стрессов нам и так по жизни хватает. Бери пример с Philа. Понимаю, жалко "девочку". Но верь, что "принцип бумеранга" воздаст им!
Магнитола-это наркоманы. А эмблемы калекционируют подростки. У них сорвнования у кого больше. У меня пацану 11 лет ,так у него в школе это практикуют. Отрывают овёрткой или ножичком, так что краска тоже страдает.:(
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: Обидели лианку!

vazden написал(а):
... эмблемы калекционируют подростки. У них сорвнования у кого больше. У меня пацану 11 лет ,так у него в школе это практикуют. Отрывают овёрткой или ножичком, так что краска тоже страдает.:(
Да они даже просто эти таблички рядом на газон выбрасывают!
 





MAGNAT

Продвинутый новичок
6 Ноябрь 2006
32
6,458
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD AT
Re: Обидели лианку!

Ухи бы им за это поотрывать, на газон рядом кинуть и сказать, что так и было.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: Обидели лианку!

Katerinka написал(а):
А мне и в голову не пришло, что это страховой случай.
Это абсолютно страховой случай, а так как ещё и царапина осталась сантиметров десять, нам предложили перекрасить дверь, но мы отказались - не хотелось красить новую машину. Потом при продаже попробуй объясни - чего это она вся перекрашеная.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Re: Обидели лианку!

Не грусти так... Новая засверкает лучше, чем старенькая... Тебе на радость и обидчикам наперекор... :thumbsup:
У меня почему-то летом по жаре сама отклеилась... Вовремя заметила. Приклеили на Момент.....
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Обидели лианку!

Да уж печальная история:(
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Re: Обидели лианку!

Продолжение истории. Отодрали эмблему 20 декабря. 20 января делала ТО 15000 в Автодине. Приклеили новую эмблему (стоит эта радость 690 р.). Но недолго она продержалась!Рыдаю! :hilarious: Честное слово, и смешно и грустно! Сегодня ночью ее опять отодрали! Больше клеить не буду. Лучше бы отодрали надпись 4Х4, а то у нас из-за нее на мойке денег берут как за джип:D
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: Обидели лианку!

Ха! Какой-то дурак.:thumbsdown: Зачем она ему нужна,не понятно.
Наверное офигеный фанат Сузуки.Самое главное не понимают идиоты что за такую мелочь можно не хило огрести.Злость!
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Re: Обидели лианку!

Змейка написал(а):
У вас маньяк каекой-то эмблемный завелся.... вот же уродцы!
Точно! Это маньяки какие-то... У моей второй раз эмблему... А еще у нас во дворе есть гранд витара, так у нее спереди половины эмблемы нет (отрывали видимо с особой жестокостью)! То ли кому-то очень нравятся сузуки, то ли раздражают....
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Re: Обидели лианку!

Костыль написал(а):
Ха! Какой-то дурак.:thumbsdown: Зачем она ему нужна,не понятно.
Наверное офигеный фанат Сузуки.Самое главное не понимают идиоты что за такую мелочь можно не хило огрести.Злость!
Да они наверное видят, что хозяйка машинки девушка. Не в засаду же мне садиться! Хотя....;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: Обидели лианку!

Katerinka написал(а):
Точно! Это маньяки какие-то... У моей второй раз эмблему... А еще у нас во дворе есть гранд витара, так у нее спереди половины эмблемы нет (отрывали видимо с особой жестокостью)! То ли кому-то очень нравятся сузуки, то ли раздражают....
Блин прямо напугали меня.Ох ёёё, не Буду теперь на ночь снимать все эмблемы со своей машины.:hilarious: