ТО в Финляндии



Pakharenko

ДОРОЖНИК
4 Май 2010
97
88
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Pajero 4
Ответ: ТО в Финляндии

Слышал, что по стоимости, с учетом бензина туда-обратно и грин-карты выходит также как и в наших салонах, но качество и полнота выполнения работ должна быть намного лучше. Кроме того, пока машина в сервисе можно заняться с женой шопингом. Полезное с приятным так сказать!
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: ТО в ФинляндииПо стоимости вряд ли. Наш коллега делал ТО-30 в Финляндии Где то было еще про ТО в северной Финляндии, товарищ из Мурманска делал.Помню только что в ремзоне у них грязно .
 


Pakharenko

ДОРОЖНИК
4 Май 2010
97
88
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Pajero 4
Ответ: ТО в Финляндии

Я видел салон сузуки на въезде в Лапу с правой стороны от дороги немного в глубине квартала (правда не уверен, что там есть сервис). При желании можно найти и адрес и телефоны, но с финским у меня туго...
 

OlegVP64

Карелия
11 Март 2012
120
30
28
59
г. Костомукша, Карелия
Езжу на ...
с 2007 года езжу на сузуки гранд витара. 2007 г.в. акпп. мощность140 л.с. мотор объёмом 2.0
Ответ: ТО в Финляндии

Если не знаешь финского или в салоне нет механика знающего русский, то обслуживаться там не интересно, я в 2009 году ездил в г. Каяни, он провёл ТО по регламенту и вручил чек на оплату с прейскурантом выполненных работ по регламенту и всё, - хювя (хорошо), говорю долей до уровня охлаждающую жидкость, а он никаких дополнений слушать не хочет. больше в Финляндию не езжу.
Р,S. по стоимости вышло 300 евро.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек