подкрылки

ggg13

Бывает здесь
8 Август 2006
63
3,227
0
Иваново
Езжу на ...
Витара
Всем доброгл вечера. Тут озадачился стоят ли на лианке подкрылки иль нет. У себя все посмотреть не получается. Кто подскажет?;)
 
  • Нравится
Реакции: 3,227 человек


assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
У себя посмотреть тяжело - крылья скорее всего на спине. Ангелочек И скорее там не подкрылки, а подшерсток. А у Лианы - как у всякого практически Ангела - практические подкрылки присутствуют (не в российском понимании типа "Главпластпром" с отбортовочкой и саморезиками по всему крылу).
 

ggg13

Бывает здесь
8 Август 2006
63
3,227
0
Иваново
Езжу на ...
Витара
собственно к чему вопрос то был: заморочившись на тему шумоизоляции я пообщался с большим кол-м людей после чего сложилось устойчивое предстовление о поочередности действий которые помогут убрать шум:
1. Моторный щит
2. Подкрылки, при чем желательно как раз в исполнении "Главпластпрома" потому как покрыв с внешней стороны ее "мастикой" и четко установив можно понизить уровень шума от дороги и т.п.
3. Пол
4Все остальное

но это я так отвлекся, ГДЕ найти такие ПОДКРЫЛКИ.
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Скорее всего приехать в Южный Порт и попримерять там. Но... Где найти того продавца который будет выдавать подкрылки для примерки. То что можно что-то подобрать , пусть с небольшой подгонкой - ни сколько не сомневаюсь (колеса у всех круглые).
 


AlexSG

Продвинутый новичок
8 Май 2006
46
0
0
Москва
Дело не в колесах а в размере колесных арок, если на 15 радиус ставится низкопрофильная резина, подкрылок может и не влезть...есть другое средство - антигравий - типа Тектила;)
 

734Hz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
87
10
0
Раньше на сайте Автодины в разделе Сервис -> Запчасти поиском по слову Лиана или Liana находились подкрылки... Только что-то у них этот поиск теперь вообще не работает...
 

ggg13

Бывает здесь
8 Август 2006
63
3,227
0
Иваново
Езжу на ...
Витара
так вот блин проблема, не знаю где нати, уже практически все облазил.
А на счет просто текстила - даже не знаю, с подкрылками получается что этот слой будет нахлдится внутри, а без них этот слой будет просто открыт и подвержен внешнему воздействию.Чешу репу. Чешу репу.
 

abar

Продвинутый новичок
14 Декабрь 2012
33
26
18
60
архангельск
Езжу на ...
suzuki liana 4wd 2005
P7170171.JPG P7170172.JPG Доброго дня. С тех пор как стал хозяином Лианы мучает меня вопрос, что это за дыра. Между задним бампером и подкрылком левая сторона. На облом или деформацию не похоже. Может вставка какая должна быть? А может подкрылок не родной? Кто знает подскажите!
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
На фото не видно деталей. Похоже, что подкрылок у Вас уехал во внутреннюю сторону. Снимите колесо и восстановите геометрию. Посмотрите как на правом колесе. Не вижу металлического кронштейна, которым крепится бампер внизу. Может быть из-за грязи.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек




KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,837
5,172
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Возможно, просто подклылок отсоединился и немного скрючился, поэтому не достает до бампера. А может просто уже кусок его отломился. Попробуйте подтянуть его к бамперу и саморезами зафиксировать. Ели не дотягивается - менять. Он состоит из 2 частей (задняя и передняя - две половинки), достаточно одну заднюю поменять. Может и не родной стоит. Б/у для ориентира стоит 1200, по частям - по 600 руб.