электросхема | Сузуки Клуб Россия

электросхема

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем андрей зуев, 8 июн 2012.

1. андрей зуев

подскажите кто знает где можно скачать или посмотреть электрическую принципиальную схему на XL 7 2003 года. заранее благодарен.

2. Загрузка...

3. dimsert

dimsert Друг Сузуководов

Ответ: электросхемаТам 726 МБ мануалов по нашим машинам (не только XL-7) на разных языках (русского нет). Толковых схем на русском не видел. Если нет возможности скачать такой объем, то киньте почту в личку, выберу Вам только Wiring Diagram Manual (около 10МБ), только двигатель укажите, иксели и дизельные бывают.

1 человеку нравится это.
  4. Eugene1

Ответ: электросхема

А электросхему на Baleno 1.3i 16V 99г не подскажут где мне найти! проблема с запуском двигателя у меня на данный момент, прозвонить хочу!

5. dimsert

dimsert Друг Сузуководов

6. Kolbasatnik

Купил легионовскую книжку толстенную, там есть и схемы всякие разные, в том числе и по годам. Если что-то не большое - могу попробовать отсканировать.

7. dimsert

dimsert Друг Сузуководов

Неужели одну из этих http://autodata.ru/catalog/suzuki_baleno/ ;)
    А книги Suzuki Grand Vitara Grand Vitara XL.7 Grand Escudo Escudo Chevrolet Tracker & Mazda Levante и Suzuki Grand Vitara, XL-7 (1997 - 2005) у меня есть, только боюсь Eugene1, они не помогут.

8. Kolbasatnik

Да, именно эту, но по первому вопросу (Зуеву) подойдет, не знаю, есть ли они где-нибудь сканированные. Однажды мне помогла, там схемы в развитии по годам.

9. Eugene1

Я кое что нашел, но там все на англ языке! буду очень благодарен за электросхему тебе (если она будет на русском и в красочном варианте)! в общем нужна подробная схема распиновки эбу (что, откуда и каким цветом приходит проводки к датчикам)! без неё малышка моя стоит и не двигается, возможна проблема в датчике одном! Машина Suzuki Baleno 99г.в, хэтчбек 3-х дв. 1.3i 16V мкпп! за ранее спасибо)

10. dimsert

dimsert Друг Сузуководов

андрей зуев наверное проблему уже решил, раз молчит.
    На СГВ "Легион-автодата" есть отсканированная, "мир автокниг" не встречал, скорей всего нету.
    1. не бойтесь англоязычных схем, они, как правило полнее и точнее.
    2. повторюсь: попробуйте все таки спросить в ветке про Вашу машину http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=14

11. снегобурка

Здравствуйте.Помогите пожалуйста надо схему электрооборудования на suzuki kei.Может у вас есть.

Эту страницу находят по следующим фразам:

1. схема сузуки гранд витара

,
  2. схема электропроводки Сузуки KEI