Срочно! Нужна любая помощь.

argentum

Проходил мимо
24 Январь 2011
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Jim'05
Добрый вечер!
Даже не знаю как и начать...Наверное с главного. В классе нашего сына, первом классе, тяжело заболел ребенок, девочка. Когда сын как-то зимой сказал: "Мам, Ангелина заболела" как-то все пролетело мимо ушей, мол, мало ли, зима, простуда, отравление, да мало ли чем может заболеть зимой ребенок, тем более что не свой. А потом она не вышла после новогодних каникул и учитель в приватной беседе рассказала что у девочки рак.
В наше время, когда по тв каждый день показывают кровь и насилие, чужая боль стала какой-то обычной. Но когда беда проходит так близко это действительно страшно. Я помню маму девочки, мы в сумасшедший 11-й год вместе дежурили на запись в гимназию с шести утра и до самого вечера. Я - с нервами и сомнениями оттого что мы не ходили сюда на потготовительные курсы и не знала возьмут нас или нет. Она - с лучистыми голубыми глазами,заметным животиком и надеждами, ведь старшая идет в первый класс, и в семье скоро будет прибавление.
Родители девочки особенно не офишировали болезнь дочери, старались справиться сами. И за своими делами-заботами все как-то подзабыли об этой беде, да и учитель говорила что Ангелине уже лучше.Лишь сын то и дело спрашивал:"Мам, а когда Ангелина учиться снова начнет?"На что я отвечала:"Скоро, сынок, наверное со следующего года". Потому что всегда кажется что все будет хорошо и все образуется само собой. А сегодня позвонила мама из родительского комитета и рассказала что оказывается дела совсем плохи. Наши врачи уже отказываются ее лечить, нужна операция за границей. Там дают шансы 80%. Это ведь много, правда? Но на операцию нужна огромная сумма, было названо девять миллионов, собрано уже три с половиной, но нужно еще очень много. Всем понятно что чудес сегодня не бывает, никто не придет и не даст таких денег. Но если есть возможность хотя бы информационной помощи, пожалуйста, откликнитесь.
Может быть у кого-то из форумчан есть контакты СМИ, которые могли бы дать информацию о девочке или контакты фондов, которые могут помочь хотя бы частично.
Вот информация о девочке, сканы всех документов, реквизиты, справки, телефоны родителей.
Если есть возможность хотя бы информационной помощи, пожалуйста, помогите. В денежном выражении каждая копейка на счету, финансовый отчет и информация на странице:

http://forum.say7.info/post3058382.html

Информация о девочке в интернете:
http://vk.com/club39862928 группа в контакте
http://www.odnoklassniki.ru/group/42945 ... 0897908385 информацию в группе Конаково
Размещена информация на сайте http://www.7ya.ru, в конференции "Социальная помощь" http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx ... p&trd=3637
Размещена информация на сайте http://www.eva.ru в форуме "Моральная поддержка" http://eva.ru/topic/224/2957525.htm?messageId=75486544
на сайте магазина ТЕХНОДОМ http://technodom-dubna.ru/
Создана тема в форуме на сайте http://www.splusp.ru/viewtopic.php?f=80&t=5953

Девочку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО СПАСАТЬ.