И чего эта хабы не включаются??????

Urri

Редкий гость
24 Июль 2006
14
0
0
Тверь
Езжу на ...
Гео Траккер, 1993 г.в, 1,6 л, моноинжектор, 8 клап.
Пришла пора полного привода, но тут засада - не хотят включаться автоматические хабы на Трахере...Рыдаю!
Разобрал- все целое, вроде живое и износ не велик. Помыл, смазал - результат нулевой.
Если кто сталкивался и комуто удалось победить эту конструкцию, то расскажите мне, ЧТО ТАМ МОЖЕТ не РАБОТАТЬ??????
Уже склоняюсь к тому чтб отыскать ручные хабы и забыть про стоявшие, НО :
- их надо найти !!!! (если у кого есть буду рад купить)
- хочется понять что не так в родных ....
- на мафынке ездит дама и если при включении ручного хаба об него сломается ноготь, то уцелевшими точно горло перепилят....:D :D

Да и еще, варианты, что не попал выступом на шайбе в паз на приводе, что вставил пружину не той стороной, что привода ВООБЩЕ не крутятся при подключении передка - НЕ КАТЯТ. Я не только пользователь, но и чуть чуть имею дело с железкам.......
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Да вакуумное подключение небось, как всегда. Либо перемерз в шлангах конденсат, либо сами шланги дырявы, либо еще где "свистит" (мест много), ну либо электрика системы активации ПП.
 

Urri

Редкий гость
24 Июль 2006
14
0
0
Тверь
Езжу на ...
Гео Траккер, 1993 г.в, 1,6 л, моноинжектор, 8 клап.
Неееее, о пмевматике эта мафынка не ведает, в те годы на Траккере она использовалась токо в круизконтроле. Передок включается исключительно колдовством, живущим в хабах и основаном на чистой механике...