[ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!

TOM1975

Редкий гость
27 Июнь 2012
7
0
0
Белоруссия Гомель
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7 2004
ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!?? ВЛАДЕЮ СГВ XL-7 2004 Г.В. 2.7 V 6 АМЕРИКАНКА,
ВТОРОЙ ГОД ,НИГДЕ, НЕ МОГУ НАЙТИ РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН,ТОЛЬКО ВОРС, НО ОТ НИХ В МАШИНЕ ПОСТОЯННАЯ ПОМОЙКА, ОРИГИНАЛЬНЫЕ УЖЕ ДОГНИВАЮТ, ЖИВУ В БЕЛАРУСИ, ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НА ЭТУ МАШИНУ НАЙТИ ЧТО ТО НЕРЕАЛЬНО, НО ИНТЕРНЕТ В ПОИСКЕ ТОЖЕ НЕ ПОМОГ, ХОТЯ И "ИНТЕР" нет.
ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!! ТЕРПЕНИЕ КОНЧАЕТСЯ, А СКОРО ОСЕНЬ, НА ВАШ КЛУБ ВСЯ НАДЕЖДА, ПЕРЕЛИСТАЛ ВСЮ БАРОХОЛКУ, НУ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ ПО МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, НЕУЖЕЛИ Я ОДИН ТАК МУЧАЮСЬ??
 


Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!

Да в зависимости от наличия сервисов и магазинов.
СГВ-XL-7-ных у нас тоже нет, много перепробовал китайских, у них есть универсальные (так называют) - передние подходят хорошо, задний (он один неразъемный с серединой, накрывающей шахту кардана) плохо, но в целом приемлемо, если не сильно заморачиваться эстетикой. Поспрашивай универсальные, они так называются еще и потому, что предусмотрены к различным вырезаниям (если попадутся - поймешь)
 

Artyom3131

Бывает здесь
20 Октябрь 2011
93
0
0
Гомель
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara V6 2.5 24V (5 dr) АКПП 1999, серебристый металлик.
Ответ: [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!?? ВЛАДЕЮ СГВ XL-7 2004 Г.В. 2.7 V 6 АМЕРИКАНКА,
ВТОРОЙ ГОД ,НИГДЕ, НЕ МОГУ НАЙТИ РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН,ТОЛЬКО ВОРС, НО ОТ НИХ В МАШИНЕ ПОСТОЯННАЯ ПОМОЙКА, ОРИГИНАЛЬНЫЕ УЖЕ ДОГНИВАЮТ, ЖИВУ В БЕЛАРУСИ, ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НА ЭТУ МАШИНУ НАЙТИ ЧТО ТО НЕРЕАЛЬНО, НО ИНТЕРНЕТ В ПОИСКЕ ТОЖЕ НЕ ПОМОГ, ХОТЯ И "ИНТЕР" нет.
ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!! ТЕРПЕНИЕ КОНЧАЕТСЯ, А СКОРО ОСЕНЬ, НА ВАШ КЛУБ ВСЯ НАДЕЖДА, ПЕРЕЛИСТАЛ ВСЮ БАРОХОЛКУ, НУ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ ПО МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, НЕУЖЕЛИ Я ОДИН ТАК МУЧАЮСЬ??

Вы такой не один) Сам живу в Гомеле и резиновых ковриков оригинальных не нашёл ещё.
Выход один подбирать оригинальные. вполне реально кстати!
 

TOM1975

Редкий гость
27 Июнь 2012
7
0
0
Белоруссия Гомель
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7 2004
Ответ: [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!

Вы такой не один) Сам живу в Гомеле и резиновых ковриков оригинальных не нашёл ещё.
Выход один подбирать оригинальные. вполне реально кстати!
Звоните 8-107-905-796-41-06 Беляев Петр Петрович , с кодами из Белорашки, он в курсе проблемы, все шаблоны у него есть, если проблемы с доставкой из Москвы пишите в личку помогу по землячески.)));)
 

Artyom3131

Бывает здесь
20 Октябрь 2011
93
0
0
Гомель
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara V6 2.5 24V (5 dr) АКПП 1999, серебристый металлик.
Ответ: [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!

Хорошо, спасибо.)))
 


Vovasik

Наш человек
Премиум-аккаунт
14 Ноябрь 2011
107
20
0
РФ
Езжу на ...
SGV 2002 2.5- зимой Liana Wagon 2007 1,6-летом
Ответ: [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!

Может поможет? Я на SGV SQ покупал резиновые коврики-корытца от Рено Логан. Передние очень хорошо легли, а вот задние-так себе.
 

Вложения

Кост

Бывает здесь
1 Декабрь 2011
50
13
0
42
Архангельск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2001 г.в. двиг J20
Ответ: [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!

знакомый NPL-Po-85-19 на SGV SQ покупал - все легли как надо (задние тоже) и в экзисте есть...
 

SpOOky

Наш человек
24 Март 2010
237
17
0
Одесса
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 '03 5D
Ответ: [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!Господа помогите владельцы СГВ 5 дверей. У кого сохранились оригинальные ковры ворсовые. По каталогам номер наших ковров 99000-990YR-119.Экзист дает вот такую картинку:
и приемлемую для меня цену.Но меня смущают задние пассажирские ковры... Они как то мало похоже что подходят. Скажите вдруг есть обладатели таких ковров "оригинальных" насколько хорошо лежат они?Я до машины дойду фоткну задние свои, чтоб было понятно что меня смущает т.к. мои задние просто идеально ложатся вплоть до специального выреза чтоб заправлять их под передние сиденья.
 

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!

Ну у меня точно не такие, вообще на лето я вырезал большой кусок линолеума и закрыл весь зад, сверху положил резиновые коврики. Кстати, закрыл большим куском линолеума и багажник, поскольку весь уже поцарапан и затерт багажом (активно отдыхаю). Родные задние и передние лежат где-то в подвале, доберусь - сфотаю.
 

SpOOky

Наш человек
24 Март 2010
237
17
0
Одесса
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 '03 5D
Ответ: [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!Вот у меня такие задние ковры:
209457085.jpg
Ложатся идеально, и как то по внешнему виду не сильно похожи на то что продавали как оригинал.Хм.... только вставив сюда изображение понял что они то в общем то и не сильно отличаются... я не стой стороны просто на них смотрел:)Но все же хоетлось бы узнать может у кого то есть оригинал купленные по номеру 99000-990YR-119.
 




Миша SGV

Осваивающийся
26 Март 2013
16
4
0
45
г. Новоград - Волынский, Украина
Езжу на ...
СГВ ХЛ 7, 2003 г.в., Н27А, МКПП
Я поставил коврики - корытца от ВАЗ-21099 (и ее аналоги Зубила), передние легли очень хорошо, задние немного маловаты - если пассажиры не аккуратные, ездят по всему полу, но, что передние что задние очень хорошо держат воду и грязь внутри себя. Задние коврики шахту закрывают процентов на 70, главное закрывают шахту сверху и одну сторону сбоку. Задние коврики подходят от ВАЗ - 2107, они больше чем коврики ВАЗ - 21099.
 

igoryashka197

Наш человек
Премиум-аккаунт
22 Июль 2012
193
13
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2006
Когда машину покупал в ней уже были коврики резиновые, причем неродные, но в принципе подошли неплохо, особенно спереди! Сзади тоже неплохо встали, только вот если захочешь сдвинуть кресло вперед то они оч будут мешаться! А так все норм устраивает! Что за коврики не вкурсе на них написано фирма какая-та непонятная! Фото если нужно будет выложу позже как только до машины доберусь