нужна срочная помощь!!!проблема с тормозами!

Ашот

Редкий гость
24 Июнь 2012
8
0
0
33
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R кузов MB61S-100672
После того, как я забираю авто из гаража, проезжаю на нём несколько километров, в один прекрасный момент у меня схватывает тормоза и педаль тормоза становится тугой (маленький ход) и фактически какое-то время я еду на тормозах. Так же неожиданно тормоза отпускает и я продолжаю дальнейшее движении уже с нормальными тормозами. Думал что проблема в гл.тормозном и что он засорен. Почистил. Такая же ерунда.
Если кто сталкивался с такой проблемой или знает как её решить, откликнитесь пожалуйста!
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: нужна срочная помощь!!!проблема с тормозами!

... схватывает тормоза и педаль тормоза становится тугой (маленький ход) и фактически какое-то время я еду на тормозах. Так же неожиданно тормоза отпускает и я продолжаю дальнейшее движении уже с нормальными ...
С вакуумным усилителем иногда так бывает - попробуйте его посмотреть.
 

Ашот

Редкий гость
24 Июнь 2012
8
0
0
33
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R кузов MB61S-100672
Ответ: нужна срочная помощь!!!проблема с тормозами!

а что может быть с вакуумником и куда именно смотреть?подскажите пожалуйста?

Добавлено через 1 минуту
я имею ввиду не расположение вакуума?))) а куда именно смотреть на вакууеме?
 

anm37

Странник
6 Май 2010
903
57
0
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2002 г. 1.3 АКПП
Ответ: нужна срочная помощь!!!проблема с тормозами!

После того, как я забираю авто из гаража, проезжаю на нём несколько километров, в один прекрасный момент у меня схватывает тормоза и педаль тормоза становится тугой (маленький ход) и фактически какое-то время я еду на тормозах. Так же неожиданно тормоза отпускает и я продолжаю дальнейшее движении уже с нормальными тормозами. Думал что проблема в гл.тормозном и что он засорен. Почистил. Такая же ерунда.
Если кто сталкивался с такой проблемой или знает как её решить, откликнитесь пожалуйста!

Интересно было бы знать какая у Вас машина и что в ней есть.
 

Ашот

Редкий гость
24 Июнь 2012
8
0
0
33
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R кузов MB61S-100672
Ответ: нужна срочная помощь!!!проблема с тормозами!

wagon r wide, MB61S. Полный привод, без АБС.