O как уплющило-то



Е

Еленка

Guest
О как!! так это прям на углу моей работы висит!!!!
Москва - это ресторан такой. Средней крутизны ресторан по ценам. :D
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Еленка написал(а):
О как!! так это прям на углу моей работы висит!!!!
Москва - это ресторан такой. Средней крутизны ресторан по ценам. :D
Н-дя...Игра слов :D
Не самое конечно удачное названьице, прямо так скажем... учитывая географическое расположение, да и вообще ... ммм... Маркетоиды видимо совсем без головы молотком с
 
Е

Еленка

Guest
Jully написал(а):
Маркетоиды видимо совсем без головы молотком с
ну почему жжжж... главная цель достигнута - клиент увидел, клиент заинтересовался, клиент будет искать инфу о том, что такое "Москва".;) :D
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Еленка написал(а):
ну почему жжжж... главная цель достигнута - клиент увидел, клиент заинтересовался, клиент будет искать инфу о том, что такое "Москва".;) :D
Слоган - да - внимание привлекает. Согласна. Тока, думаю, не в хорошем смысле. Если конечно цель - привлечь _любое_ внимание - ага, она достигнута.

IMHO, у меня почему-то возникла первая мысль - "хто енто так глумиццо", а не "что это такойэ". Вотсь.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Еленка написал(а):
ну почему жжжж... главная цель достигнута - клиент увидел, клиент заинтересовался, клиент будет искать инфу о том, что такое "Москва".;) :D
Цель конечно достигнута, как у МТС с яйцом. Это наверно для москвичей, которые в Питере скучают по родному городу ;)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Хм... Реклама Москвы на питерском форуме запрещена. Срочно уберите эту гадость! :hilarious:
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ну по ценам мне показалось выше среднего. Я бы там на многое не отважился.
А название, конечно, коробит. С другой стороны, а чего мы так болезненно? Говорят, у нас в Питере очень тонкая реакция на Москву, и это только у нас и у украинцев. Хотя я в себе пытаюсь это изжить, но не удается. Интересно, это зависть, что мы не столица? Так нам и так неплохо.
:thumbsup:
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Я слышала, что не только у нас. Например в Карелии и Абхазии тоже и даже в Турции москвичей любят меньше ;)
 




Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Датчанин написал(а):
Ну по ценам мне показалось выше среднего. Я бы там на многое не отважился.
А название, конечно, коробит. С другой стороны, а чего мы так болезненно? Говорят, у нас в Питере очень тонкая реакция на Москву, и это только у нас и у украинцев. Хотя я в себе пытаюсь это изжить, но не удается. Интересно, это зависть, что мы не столица? Так нам и так неплохо.
:thumbsup:
Не-а, не только у нас. Я много где была - москвичей везде недолюбливають. Факт.
А по поводу зависть ли...?! Лично я так не считаю - быдло-город если честна - грязно и хамла много.... Фу...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Н-даааа... Питерский снобизм не имеет границ, однако... :-(( Типа мы тут все белые и пушистые, а в Москве одни уроды... Комментировать даже не хочется.
Как коренная москвичка, волею судьбы и собственным решением ныне выбравшая Питер родным городом - ставлю НЕЗАЧОТ вам!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Glo написал(а):
Н-даааа... Питерский снобизм не имеет границ, однако... :-(( Типа мы тут все белые и пушистые, а в Москве одни уроды... Комментировать даже не хочется.
Как коренная москвичка, волею судьбы и собственным решением ныне выбравшая Питер родным городом - ставлю НЕЗАЧОТ вам!
да просто перед появлением москвича в любом месте-будь это место хоть в Киргизии,хоть в Питере вперед него его туда его понты входят, хотя исключения,конечно бывают, надеюсь их здесь большинство.
зы интересно, а где-нить в Женеве понты работают?
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
apol написал(а):
да просто перед появлением москвича в любом месте-будь это место хоть в Киргизии,хоть в Питере вперед него его туда его понты входят, хотя исключения,конечно бывают, надеюсь их здесь большинство.
Это верно. Я тоже надеюсь.

Мы здесь, конечно, все далеко не очень белые и не шибко пушистые... но, заметила вот...
Никого не хочу обидеть, однако этот город паразительным образом меняет людей не в лучшую сторону...:(

У меня есть две подруги: одна живет там уже больше 10 лет, другая - проводит там, хоть и не очень значительную часть года, но возвращаецца... ммм... несколько другим человеком уже...
 

SUOMI

Осваивающийся
23 Ноябрь 2006
22
1
0
64
Turku
Езжу на ...
Suzuki SX4 1,6 4WD Outdoor
apol написал(а):
да просто перед появлением москвича в любом месте-будь это место хоть в Киргизии,хоть в Питере вперед него его туда его понты входят, хотя исключения,конечно бывают, надеюсь их здесь большинство.
зы интересно, а где-нить в Женеве понты работают?
Не знаю,как в Женеве,а у Вас под боком, в Финляндии,очень даже
имеется такой факт.Из большей части "Питерцев" и "Области" переселившись в страну,выше сказанную (историческую родину),и среди
своих соотечественников ведут себя, точно также,как Вы описываете
ведут себя "Москвичи". Я хорошо понимаю, что это есть не от большого ума, а скорее от ,его, недостатка. Так вот "Питерцы" Вы тоже ,по географии, не знаете, что находится далее на Восток, после
Вашей области.Чванливости ну очень - много.
Никого не хотел обидеть. Всем удачи!!!!


SX4 OUTDOOR LINE MUSTA PORSAS
 



Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ни фига себе обсудили ресторанчик... :wideyed: Надеюсь, тема закрыта? :sleep:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Гыы-ы Получи,женсовет гранату! ;) Терпимее надо быть,девочки!Просто в Москве другой ритм и уровень жизни.Это ,как приехать из Питера в другой российский город-тоже будет разница:побывав в Чите(в своё время),испытал шок от увиденного.Проехать по городу за рулём -сразу вспоминаешь слова из песни:"...был культурной столицей Ленинград.....а теперь -один мат" А за границей,русские-не самые "быдловые" по поведению,за это ручаюсь (но не все ;) ) ....А ещё боремся за звание"Дом высокой культуры быта"! (с)