А что бы вы сделали?



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: А что бы вы сделали?

достала бы пистолет! А то, что у нас народ такой - что своя хата с краю, так это не секрет. Ничего и никогда у нас в стране не будет хорошо - потому, что люди - сво...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: А что бы вы сделали?

афтар клипа... а наши все сидят, а сам обложался помочь... комментировать у нас желающих навалом, а встать на защиту единицы

Вот Мур молодца )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Ответ: А что бы вы сделали?

По действующему законодательству противопоставить им можно только электрошокер:(
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: А что бы вы сделали?

Niksun, а травмат?

Murka, есть еще - люди! :thumbsup:

Костыль, никто даже не шелохнулся.

Автор, Alexeyt4, в комментариях к видео пишет, что:

Конфликта не было, это чистой воды разбойное нападение с целью кражи ценных вещей из авто. 2 травмата, водитель отобрал у них! У пострадавшего многочисленные травмы и пулевые ранения... Видео передал.
Постараюсь связаться с пострадавшим. Самому мне добавить по большому счету нечего. То что видел я, увидели и вы все. Единственное, что осталось за кадром - это полное безразличие сограждан уже после завершения представления, когда никому ничего не угрожало. Остановилась маршрутная газель ( с выходцем из ср. Азии за рулем) - наверное пассажиры попросили. Нц и я. Остальные были больше обеспокоены как объехать побыстрее образованное нами препятствие. Вот как то так
Жертва отобрала у нападавших два травмата? Неплохо!


С ситуацией полного безразличия граждан к происходящему сталкивался не раз. :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


nikolayqwerty

Редкий гость
15 Июль 2012
10
2
0
38
Беларусь
Езжу на ...
нет, только планирую, езжу на велосипеде.
Ответ: А что бы вы сделали?

Дааа... А все как сидели так и сидят... :(но это.
 

Николай 713

Новичок
6 Сентябрь 2012
0
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki grant vitara год 2011
Ответ: А что бы вы сделали?

Я бы вильнул этих упырей на мести и тех граждан которые просто смотрят. Нужна статья в уголовном кодексе РФ за бездушия и безразличия
 




Z

Zor

Guest
Ответ: А что бы вы сделали?

Так и живем. И после этого нам втирают, что короткоствол это мол опасно!?

Странно, что жертва не пользовалась машиной. Место позволяло. Надо было припечатать одного или парочку к соседней машине по сильнее. Или уронить машиной и наехать колесом. Так прибавилось бы неравнодушных граждан, хотя бы в лице второй испорченной машины и со сломанными ногами далеко не убежишь. А на суде сказать, что это не специально вышло- из травмата в ногу попали, вот педаль газа и нажалась, а руль они сами хватали.

Надо на передние стекла пленку наклеить и запиралки дверей укоротить. И топорик под правую руку переложить. Тьху, тьху, тьху.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек