Стоимость автозапчастей

TRIOMPHE

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
7
0
0
45
Москва
Господа, а кто-нибудь, интересовался стоимостью автозапчастей. Гарантия конечно штука хорошая, но как все хорошее, когда-нибудь заканчивается и что нас ждет дальше...
 


Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Планочка, которая соединяет задние тормозные колодки- 5050 рублей. Думаю что та ТАЗиках эта деталь стоит рубоей 150-200.Родные колесные диски - 500 у.е. Правда, машинка новая, заказ запчастей штучный, но думаю что даже при оптовых поставках снижение цен на 15% - недостижимая мечта.Вот и делайте выводы.
 

TRIOMPHE

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
7
0
0
45
Москва
Да я вот тут почитал, как один господин хороший, ждет катализатор 2 месяц, у девушки одной та же беда.... Да, безусловно, случай гарантийный, но сроки поставки запчастей и частота выхода из строя данной детали заставляет задуматься. Вот я пока в сторону Nissan Note размышляю, хотя с дистанции на очередь SX пока не сошел. С их поставками, всегда успеется.
 

Мармеладка

Редкий гость
16 Июнь 2008
9
0
0
москва
Помогите, подскажите где купить тормозные колодки?

стал загораться значок ручного тормоза во время езды. говорят стерлись колодки. откатала 22000 ни разу не меняла. подскажите где можно купить по приемлемым ценам. Дилеры вместе с работой просят 6000р. мне кажется сервисе при налии своих колодок будет дешевле. Баксы-бакс...
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Помогите, подскажите где купить тормозные колодки?

Вот здесь: http://bestparts.ru/tech/model810.html
Покупал по 1600 руб.
А вообще - в FAQ загляни, на то он и сделан - там все есть. И коды запчастей/расходников там же можно найти - удобно по коду искать.

Да, и прежде, чем мчаться за колодками - проверь уровень тормозной жидкости в бачке, значок-то зажигается именно от понижения уровня, возможно, из-за утончения колодок. Прежде, чем бросаться менять, надо посмотреть (заглянув через диск, если он легкосплавный, либо снимать колесо, если он стальной) остаточную толщину колодок.
 


Мармеладка

Редкий гость
16 Июнь 2008
9
0
0
москва
Ответ: Помогите, подскажите где купить тормозные колодки?

скажи замена колодок возможно по гарантии (я еще на гарантии)???
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Помогите, подскажите где купить тормозные колодки?

В смысле? Бесплатно, что ли? Нет, это - расходный материал.
 

Васильич780

Проходил мимо
17 Январь 2010
4
1
0
54
Москва
Езжу на ...
SX$ едан
Ответ: Помогите, подскажите где купить тормозные колодки?

Колодки в любом сервисе с удовольствием поменяют и на гарантии это не должно отразиться
 

Васильич780

Проходил мимо
17 Январь 2010
4
1
0
54
Москва
Езжу на ...
SX$ едан
Ответ: Помогите, подскажите где купить тормозные колодки?

У меня пыльник шруса порвался(внутренний), альтернативы нет, только оригинал 2400 в exist е, с понедельника жду...
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Стоимость автозапчастей

Это так, но из двух или трёх разбитых можно собрать не напрягаясь одно целое, если пошустрить в сети на различных форумах по сексу как в раше, так и за бугром ;)
 

chuck

Новичок
10 Июль 2012
1
0
0
36
Москва
Езжу на ...
только присматриваюсь
Ответ: Стоимость автозапчастей

это да. Искал как-то где купить бензонасос к мерседесу . Нашел с гарантией вроде, а он отслужил свое и сразу умер. Теперь никогда китай ставить не буду. И вам не советую