от чего подходит? кто проверял?

CVB

Осваивающийся
16 Август 2006
16
0
0
Москва ВДНХ
Езжу на ...
R+ 99г.в.
На Вагончик 99 года дв.К-12, 2WD
1.Трос ручника. ориг (60$) по Екзисту
2.Задние колодки. ориг (50$)

Говорят, что-то от Тико подходит, кто-нть проверял? Например, опоры передних стоек не подходят, убедился на личном опыте.

СпасиБ!
 


Semion

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
44
3
0
Омск
А мне фару надо переднюю-левую. Читал где-то что должна подойти от Opel Agila. Правда или нет???
 

Chiffa

Бывает здесь
Всем большой привет! А вы не заметили, что вопрос " что от чего подходит?" довольно часто возникает? Может, имеет смысл выделить эту тему? И пусть она постоянно висит. Тогда желающие могут и вопрос задать, и инфу найти независимо от того, когда она давалась. А то у нас постоянно всплывают подобные вопросы и все в разных темах. Я с этим уже столкнулась - помню, что кто-то где-то когда-то рассказывал, а кто, где и когда - не помню. Пришлось просматривать целый месяц.
Вагонистый, подумай, пожалуйста! ИМХО - для многих это будет реальной помощью.
 

Batr

Бывает здесь
23 Август 2006
61
3
0
Москва
Езжу на ...
Wagon R+, 1,3 МКПП. Венгрия. 2001
Semion написал(а):
А мне фару надо переднюю-левую. Читал где-то что должна подойти от Opel Agila. Правда или нет???
По размеру и посадке подойдет. Но у Агилы хрусталь вроде стоит. Получается, что для внешнего вида лучше брать две фары. И правую и левую
 


santehnick

Бывает здесь
8 Июль 2006
58
3,228
0
41
г. Люберцы М.О.
недавно сталкивался с тойже проблемой...
в москве есть в наличии(на экзисте) фары неродные TYC или кактотак.. стоят по 85 уе менять луче сразу обе а то буит некрасиво...=)) но можно и одну вроде выглядят одинаково...
всякие там корректоры и прочая фигня подходят как родные)
а у меня вчера лобовуха треснула=(((

ЗЫ искать БУ от агилы неищи.. пробовал бесполезно.. впрочем как и от сузуки)
 

oennn

Осваивающийся
1 Август 2007
19
1
0
47
Н.Новгород
Ответ: от чего подходит? кто проверял?

Крыло от агилы китайское нашел в exist.ru. Кто ставил, подходит? А если не китайское но от агилы? Спасибо
 

Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: от чего подходит? кто проверял?

А мне нужны передние стойки и колодки все... От чего подойдут? А еще нужны сайлентблоки все и чехлы шрусов...Кто-нить что-нить подбирал?)
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: от чего подходит? кто проверял?

Есть такое слово ПОИСК.
Все это было и не раз, тема такая была "Взаимозаменяемость деталей Тико и т.д....."
1. Он Агилы подходит почти все.
2. Задние(как и передние) колодки от Тико\Матиза не подходят. От Агилы ессно подходят.
3. Трос ручника на Тико стоил 4 года назад 1200р. Так, что проще заказать оригинал.
4. Стойки. Чашки у матиза ниже, пружина 9 витков. Ставили, колесо за чашку н е цепляет. НО- по цене адекватно- Матиз (Корея, не фуфло)- около 2000р, оригинал Агила 2750 (Сузуки не знаю, может быть дороже)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: от чего подходит? кто проверял?

На всякий случай, Агила - брат-близнец Вагона, небольшие различия в бамперах и по мелочам