автомобильные пробки Питера online

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Вчера случайно нашел вот такую контору:http://www.dkartcity.ru
Поставил их программу себе на ноут, тестирую, пока вроде ничего.
Может, кому-нить пригодится.
 


Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
ОФФ: Питер сейчас одна сплошная пробка. :thumbsdown: Вчера люди на поезд опоздали Злость!
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
есть у меня такая карта, там прбки недостоверные проверяли, муж ехал с автово на пионерскую, стоял на стачек просто тупо мин. 10 не двигался,. я открыла карту все обновила но в том р-не пробок вообще не было
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Taka написал(а):
есть у меня такая карта, там прбки недостоверные проверяли, муж ехал с автово на пионерскую, стоял на стачек просто тупо мин. 10 не двигался,. я открыла карту все обновила но в том р-не пробок вообще не было
Я, честно говоря, тоже не шибко верю в такие карты, однако, сейчас все это дело работает у них в тестовом режиме, поэтому программа бесплатна на сайте. Соответственно. чем больше корреспондентов - тем вернее карта, а их то как раз пока не много.... В Москве, я слышал, подобные программы уже давно и неплохо работают.