Еду себе, еду..

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
К

Кот на Джипсоне

Guest
Еду значит сегодня утром себе. Спокойно. В пробке.
Ну конечно крашусь.
Ну конечно по мобиле разговариваю.
То есть плечом ее держу.
И крашу бровь.
А тут товарищи очень важно чтобы брови покрашены были одинаково и симметрично (женщины меня поймут).
Заодно ем мандаринки. Чищу их одной рукой, второй крашусь и изредка придерживаю руль.
Сижу себе спокойненько.
Тут какой то псих на мазде высунулся в окно, показал мне пальчиком у виска - мол совсем дура!
И резко влез впереди меня - тут мой ряд кааак рааааз тронулся!
А я что???? Я что, молчать должна???? Типа всякая шваль тут мне пальцем будет указывать?
Нажимаю на газ своего крузёра, и кенгурином мягко впечатыыаю маздовый багажник в заднее сиденье.
Затем выхожу из тачи, подхочу к окну офигевшего и выпутыыающегося из подушек маздовода хренова, и говорю ему спокойно: ДЯДЯ! ТЫ САМ ДУРАК! Видел же что я крашусь??? Даже пальцем мне показал??? И передо мной перестроился??? Где твоя логика??? Раз крашусь - за дорогой не слежу, а ты мне жопу подставил... Вот я и не уследила... Ты же сам заметил что я не в себе...
теперь кенгурин из-за тебя поцарапала....

(а кенгурин у меня конечно литой, даже не помялся умничка, спасибо мужу).
Вызвали страховую...
А дядю трясло еще долго..
Вот у мужиков логика-сдохнуть!!!!!!!!!!

(рассказала сегодня подруга по телефону) :hilarious: :hilarious: :hilarious:
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
подруга то небось блондика)) надеюсь вы ей объяснили что так делать нельзя, заниматься своими делами сидя за рулем, при этом не следя за дорогой. это не у мужиков логика......
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
katunya написал(а):
подруга то небось блондика)) надеюсь вы ей объяснили что так делать нельзя, заниматься своими делами сидя за рулем, при этом не следя за дорогой. это не у мужиков логика......
я блондинка-прошу не забывать ;)
а подруга - натуральная жгучая брюнетка по имени Алина, ездит на мощной круизере и четко мыслит, а также очtym нефигово зарабатывает - у нее свой бизнес:D
но если кто-то пытается ее обидеть-сразу стоит за себя.. особым способом как умеет))
разместила это как прикол ибо сама ржала как ненормальная)))
так что вот так))

Alanis написал(а):
КЛАСС! Это называется "За что боролся"
ну :hilarious: я тоже так подумала-чувак правда странный видит тетя явно на дорогу не смотрит - и зад ей подставляет во дает :hilarious:
хорошо еще что она своей любимой монтировкой не воспользовалась - ей подарил дальний родственник-дальнобойщик, она у нее перевязана голубым бантиком :D вообще девочка классная! Алинка, привет тебе!
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Прикольная история , Степаненке продать можно ! Но самое веселое , посмотрите ниже . Там где идут "похожие темы". " испытано на СЕБЕ " :hilarious: " ...хочу влиться в ваши ряды"
 


dookie

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2006
35
1
0
Владивосток
А если бы перед данной дамой человек переходил? Ее так же бы в этой теме нахваливали?

Кот на Джипсоне, в этой истории ничего прикольного не вижу. И, что самое неприятное, ИМХО Ваша подруга будет продолжать вести себя при управлении автомобилем в том же духе.
Не важно, кто за рулем: мужчина или женщина... блондинка или лысая... да хоть серобурмалиновая мартышка... главное, чтобы на дорогу смотрела!!!
А вот логики в Ваших сообщениях не пойму, типа:
1) Подруга села за руль. В одной руке кисть с краской, в другой ведро мандарин, в ухе мобила и т.д.(как говориться, "еще бы два пера..."). Т.к. одна нога оставалась свободной (если автомат конечно), то надо было еще утюг взять (мужу рубашки погладить), или крестиком повышивать... Короче, показывая все эти фокусы, она тупо въезжает в зад впереди стоящей машины.
2) Кстати подруга симпатишная, богатая, имеет мужа, кенгурин и декорированную монтировку.
Вопрос: какая связь между 1) и 2)? Да никакой. Вместо 2) логично бы смотрелось следующее:
2) Дама наплевательски относится к участниками дорожного движения и не осознает ответсвенности.

P.S. Так между прочим, автомобиль - это повышенная опасность.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Смеялсо ))
Подушки, литой кенгурин. мандаринки)
Воображение штука такая, разыграется - не остановишь)

А по делу. есть такой автомобиль, называется КАМАЗ или просто любая фура.
Машины таким девушкам мнет на раз, из кабины не видно.

Маленькое такое касание и весь борт в отшметках.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Кот на Джипсоне написал(а):
я блондинка-прошу не забывать ;)
а подруга - натуральная жгучая брюнетка по имени Алина, ездит на мощной круизере и четко мыслит, а также очtym нефигово зарабатывает - у нее свой бизнес:D
но если кто-то пытается ее обидеть-сразу стоит за себя.. особым способом как умеет))
разместила это как прикол ибо сама ржала как ненормальная)))
так что вот так))
а при чем тут свой бизнес? логика железная. на дороге все равны и запорожец и хаммер. надо, простите, иметь мозги и уважения по отношению к другим участникам дорожного движения, особенно спец транспорту! и пешеходам
как прикол конечно это безумно смешно, но как реальность....страшно
 




Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Блондинка - это не цвет волос, это состояние души... IMHO

Не в обиду будет сказано, но история как раз "блондиночная" ...
Жалко Вашу подругу Рыдаю!
 

AlexSG

Продвинутый новичок
8 Май 2006
46
0
0
Москва
неее...так ездить нельзя:thumbsdown:

это называется беспредел. мужик конечно тоже не прав, но крутить руль ногой и есть мандарины за рулемНе-не-не
 

Toha15

Продвинутый новичок
23 Август 2006
25
2
0
56
Москва
Вот поэтому и ездить стало невозможно! Самое поганое что такие персонажи считают себя ооччень крутыми, и уверены в своей правоте. Просто от-того что она красилась и мандаринки кушала никто пальцем у виска крутить не станет, значит что-то сотворила дамочка, о чем умолчала по скромности природной. Кошмар! И не смешно совсем, а уныние навевает.
 

roma

Бывает здесь
14 Июль 2006
52
1
0
москва
Интересно, а вот если бы этот человек остался в своей полосе, то мадам пожертвовала бы пылью на своих литых порогах?... Ее бы бортовой номер опубликовать тут, чтобы народ запомнил и объезжал огородами :о)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Поразительно, что есть сочувствующие этой "бландинке".

Нет, я когда читал тоже ухмылялся, пока не дочитал, что это вроде как реальная история.
Зло берет вот честно!
Не умеешь ездить нормально - сдай права или найми водителя. Со своим бизнесом-крузаком-мужем это несложно.
Да вот такой я злой по отношению к "Крутым бландинкам" на дороге.
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
для справки - на Крузаках (100 и 105 серий - особенно, на 120 серии - чуть лучше) очень неудачное крепление "кенгурина". Даже обычный сугроб вполне легко гнет даже "шлессеровские" дуги...
Так что имхо, это очередной рассказ про "красную ртуть", которую никто не видел, но все очень бояцца.
 

AlexS

Бывает здесь
25 Ноябрь 2006
74
3
0
Moscow
Не нашел ничего смешного в этой истории.

P.S. Про "свой" бизнес блондинки/брюнетки Алины - можете не рассказывать. Давно всем известно про "свой" бизнес женщин- жен богатых мужей :hilarious:
 





dookie

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2006
35
1
0
Владивосток
Кот на Джипсоне, действительно мнений много... удивляют только следующие: "КЛАСС!", "Прикольная история...", "Молодец Алина!..." и т.д. и т.п. Не считаю себя обделенным чувством юмора, но что смешного-то? Может быть Вы мне объясните?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
dookie написал(а):
Кот на Джипсоне, действительно мнений много... удивляют только следующие: "КЛАСС!", "Прикольная история...", "Молодец Алина!..." и т.д. и т.п. Не считаю себя обделенным чувством юмора, но что смешного-то? Может быть Вы мне объясните?
Объяснить Вам что?
Уверена, что взрослые люди сами вполне способны составить свое мнение о том, что написано где-либо.
А посему, уважаемая dookie, не нужно спрашивать меня "что здесь смешного" - если Вам не смешно, не смейтесь. Если вам возмутительно -возмущайтесь. Тем более что несколько постов назад Вы уже написали свое возмущение, так что повторяетесь уже)))
Если Вам все равно - не пишите ничего.


Я просто описала жизненную ситуацию, а как к ней относиться-личное дело каждого.
Причем заметьте - тема-то огневая получилась и активная!
а это есть хорошо;)
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Кот на Джипсоне написал(а):
Еду значит сегодня утром себе. ...
Нажимаю на газ своего крузёра, и кенгурином мягко впечатыыаю маздовый багажник в заднее сиденье. ...

(рассказала сегодня подруга по телефону)

http://www.youtube.com/watch?v=tpgc393LkP4

Скажи мне кто твой друг ...
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
mr.Wolf написал(а):
Отличный пример. Заставил задуматься.

А по поводу поста, помоему героине надо задуматься над тем что не все в нашем мире решается бампером крузака и богатым мужем.
Люди давайте творить добро, быть вежливыми на дороге и в жизни, а главное УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
DEN написал(а):
А по поводу поста, помоему героине надо задуматься над тем что не все в нашем мире решается бампером крузака и богатым мужем.
Люди давайте творить добро, быть вежливыми на дороге и в жизни, а главное УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.
1. Ну тут я согласна. Потому что все-таки уважение друг к другу должно быть неважно кто ты - барин или не барин.
2. Тут тоже согласна.

А насчет скажи мне кто твой друг - можете не сумлеваться. товарищи, я так не езжу.
Хотя конечно раз так ездит моя подруга - очевидно я тоже так должна ездить? Чешу репу.
 


dookie

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2006
35
1
0
Владивосток
Кот на Джипсоне,
...уважаемая dookie...
Попрошу без оскорблений! Я не женского роду буду!
... если чем-то Вас обидел, испортил настроение и заставил сменить столь симпатиШный аватар, который так приятно было лицезреть, зайдя в очередную тему форума (как сейчас помню милую девушку, прислонившуюся прелесной белокурой головкой к какому-то бордовому предмету), на столь сердитый взгляд зеленоглазой ниндзи-убийцы, то, как истинный джЭнтельмен, приношу Вам свои извинения и прошу сменить гнев на милость... а сверлящие душу зеленые глаза негритянки с седыми бровями, на, ласкающий взгляд, милый образ очаровательной блондиночки! ;)

mr.Wolf, Вещь!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
dookie написал(а):
Кот на Джипсоне,
Попрошу без оскорблений! Я не женского роду буду!
... если чем-то Вас обидел, испортил настроение и заставил сменить столь симпатиШный аватар, который так приятно было лицезреть, зайдя в очередную тему форума (как сейчас помню милую девушку, прислонившуюся прелесной белокурой головкой к какому-то бордовому предмету), на столь сердитый взгляд зеленоглазой ниндзи-убийцы, то, как истинный джЭнтельмен, приношу Вам свои извинения и прошу сменить гнев на милость... а сверлящие душу зеленые глаза негритянки с седыми бровями, на, ласкающий взгляд, милый образ очаровательной блондиночки! ;)
А я из содержания Ваших постов решила что Вы девушка...
(без обид)

Даже если бы Вы меня сумели обидеть, вряд ли я бы из-за этого сменила аватар (опять же без обид).

За комплиман спасибо, только неясно с чего бы это-буквально пару дней назад Вы активно поддакивали оскорбившему меня пользователю, всячески намекая на мою умственную неполноценность.
Если Вы полагаете, что к умственной неполноценности у меня прилагается еще и склероз-очень зря :D