Новогодние праздники

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Господа и дамы, живущие в Москве и ближайшем подмосковье (а дальше как известно жизни нету...))))!
Все мы в раойне 1-2 января очнемся от встречи Нового Года и большинство захочет продолжения....
Создаю данную тему, так как пробки в Москве спадут, у подавляющего большинства появится больше свободного времени и вопрос округа и места проживания, а соответственно место встречи сузуководов перестанет быть таким актуальным. Я думаю, что мы могли встретиться до 9 числа хотят бы раза два (кто хочет больш велком!) и весело провести время. В связи с этим предлагаю писать в данной теме, действительно интересные предложения по совместному время препровождению с акцентом на программу встречи, нежели ее места.

PS. А то я уже устал перечитывать переписки округов и пытаться понять кто с кем когда встречается....
 


Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Dron Tel написал(а):
предлагаю писать в данной теме, действительно интересные предложения по совместному время препровождению с акцентом на программу встречи, нежели ее места.
PS. А то я уже устал перечитывать переписки округов и пытаться понять кто с кем когда встречается....
поддерживаю! :thumbsup:

кто-то где-то когда-то говорил про КВА-КВА-ПАРК...Может, туда? :)
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Я тож ЗА!!!! Куда сузуководы, туда и я. А еще можно в какой-нить клуб сходить!!!
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Lady Schumacher написал(а):
На коньках очень хочется....:(
Мне так каце, что просто необходимо заняться чем-нибудь активненьким, после НГ. Праздники толком ещё не начались, только пока празднуем корпоративно, а вес уже куда-то пополз:(
Я за коньки! Правда последний раз на них стояла лет 20 назад...
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Нееее, коньки в меру, я их не очень люблю, хотя уважаю, может лучше биллиардика с пивком забабахать (чур с последующей доставкой домой))))
можно еще сходить музыку послушать бар какой-нибудь или на концерт...кстати можно попробывать зал снять и в воллейбол поиграть (с точки зрения девушек самый щадящий массовый спорт - баскетболл и футбол будут пожеще)
еще у кого какие мысли по досугу??