в северо -востоке кто нибудь обитает?

Refery

Бывает здесь
26 Февраль 2007
83
9
0
Королев М.О.
guron написал(а):
Если из Королёва в 8-00 выезжать, то где-то в 9-30 на ВДНХ можно быть, а то и позднее.
Раньше ездил через Лосиный остров по закрытой дороге сразу на Щелковское ш. ( пропуск был ) Но, говорят, теперь там так дорога разбита, что машину жалко. А так быстрее получалось.
Нет, не ставил ...Я обитаю в районе Подлипок, езжу только в Весту и на Космонавтов :) Пока доберёшься в город, времени ни на что не остаёться ...

;) Я тоже в Королеве, работаю на Савеловской.
 


iso200

Продвинутый новичок
8 Октябрь 2006
30
0
0
49
москва
Lady Schumacher написал(а):
Ну соседистей тут еще не встречала:D Привет с Яблочкова!!!
Это точно :) Если не ошибаюсь то видел несколько раз черный Джимик , выезжавший под красный свет в пробке на слиянии Яблочкова и Руставели
 


L

Lady Schumacher

Guest
iso200 написал(а):
Это точно :) Если не ошибаюсь то видел несколько раз черный Джимик , выезжавший под красный свет в пробке на слиянии Яблочкова и Руставели
не я это, не я ))) я только мигающий желтый считаю зеленым, а красный - это святое...:D
 

iso200

Продвинутый новичок
8 Октябрь 2006
30
0
0
49
москва
Lady Schumacher написал(а):
не я это, не я ))) я только мигающий желтый считаю зеленым, а красный - это святое...:D
А желтый там разве мигает ? Последнее время по Руставели стараюсь не ездить - проще через Щереметьевскую
 
L

Lady Schumacher

Guest
iso200 написал(а):
А желтый там разве мигает ? Последнее время по Руставели стараюсь не ездить - проще через Щереметьевскую
А кто ж его знает, мигает или нет? :))
Ненавижу Дмитровку (она когда-нибудь едет вообще,интересно?)..а езжу всегда тоже по Огородно-Шереметьевским закоулкам
denis6091 написал(а):
ну иногда только чуть розовый :))))
:hilarious: :hilarious: :hilarious:
 




Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
Привет. А мы с Вагончиком в Медведково, район "Дом мебели"
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Я живу в начале Ярославки. Так что въезжаю прямо на Северянинский мост, миную пробку от Королева до Северянинского моста.
 



Синий

Бывает здесь
9 Апрель 2007
84
6
0
Москва
Езжу на ...
Синий Jimny 2007 АКПП
Lady Schumacher написал(а):
Ну соседистей тут еще не встречала:D Привет с Яблочкова!!!
Вау! А я пять лет там прожил (недавно переехал в район Экспоцентра), на Комарова... Отличный район, так жалко было уезжать (((
 

Синий

Бывает здесь
9 Апрель 2007
84
6
0
Москва
Езжу на ...
Синий Jimny 2007 АКПП
Алексей В написал(а):
А я из Сергиева Посада. Вот...
Супер, я тоже! Со Скобянки (щас живу в Москве). А работаешь в Москве? Реально ездить каждый день? Хотя щас вся эта история с развязкой в Королеве...
 
L

Lady Schumacher

Guest
Синий написал(а):
Вау! А я пять лет там прожил (недавно переехал в район Экспоцентра), на Комарова... Отличный район, так жалко было уезжать (((
И я вот никак не могу окончательно перебраться в Марьино... душа всё равно там, где вся сознательная жизнь прошла...аналогичная грусть((
 

guron

Продвинутый новичок
3 Декабрь 2006
28
0
1
Москва
Ну хорошо, вроде народу много оказалось, может соберёмся где-нить? Бухта радости - устраивает? Шашлыки и всё такое ... Опять же - коллеги вроде есть ( Денис - привет!:))
Предлагайте своё. Но только не очень долго, лето уже на дворе :)
 





guron

Продвинутый новичок
3 Декабрь 2006
28
0
1
Москва
Строительство. Мне так показалось. Если нет - извиняйте, совсем не коллеги :)
Просто собратья по оружию :)
 

Maniaco

Продвинутый новичок
6 Март 2007
37
1
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+ 99`, K10A, 2ВезДе, MT, фиолетовый
коллеги, не коллеги, мы здесь что делаем народ???

МЫ СУЗУКО, ЭСКУДО, ВИТАРО, БАЛЕНО, АЭРИО, АЛЬТО, КАППУЧИНО, ЭСТИМО, ФОРЕНЗА, ИГНИСО, ДЖИМНИ, ЛИАНО, РЕНО, САМУРАЕ, САЙДКИКО, СВИФТО, ВЕРОНО, ТРЭКЕРО, ВАГОНОВОДЫ, СуЗуКоВоДы ЖИВУЩИЕ В СВАО!!!!!!:thumbsup:


РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ ДРУЖЕСКОГО ШАШЛЫКА??????

буду вторым+семья, а место не имеет особенного значения! главное не заблудиться :hilarious:
 

guron

Продвинутый новичок
3 Декабрь 2006
28
0
1
Москва
Ну хорошо, намёки пора прекращать. НАРОД!!! грядут праздники, нужно выбраться на шашлык. Берём с собой семьи, собак, кошек, водные мотоциклы, теннисные ракетки и т.д. и т.п. и едем!
Делаем список желающих :
1. Я
2. ...
Пишемся, не стесняемся...
От кол-ва желающих зависит кол-во мяса и т.п. еды. Можно купить организованно, можно каждый своё. Просыпайтесь от зимней спячки.
 


L

Lady Schumacher

Guest
guron написал(а):
Ну хорошо, намёки пора прекращать. НАРОД!!! грядут праздники, нужно выбраться на шашлык. Берём с собой семьи, собак, кошек, водные мотоциклы, теннисные ракетки и т.д. и т.п. и едем!
Делаем список желающих :
1. Я
2. ...
Пишемся, не стесняемся...
От кол-ва желающих зависит кол-во мяса и т.п. еды. Можно купить организованно, можно каждый своё. Просыпайтесь от зимней спячки.
Как много шашлычков предвидится....мммммм...на первомай сузукина встреча (общий форум),, на 12-е пейнтбол с шашлыками (раздел соревнований, покатушек)....так и здоровья не хватит:D
 

Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
Всем привет! Живу в Королеве, работаю в ........ Королеве. Дорога на работу 25 минут пешком или 10 на машине :hilarious: