Дополнительный ближний свет.

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Учитывая специфику расейских дорог, покрытых внушительным слоем грязи, и с изменением свойств пучка света прихожу к выводу что меня не устраивает ближний свет. Даже в купе с противотуманками оногда риходится ехать наугад. никто не задумывался чтоб иди доп фары ближнего свера поставить или существующую оптику перенастроить или переделать?Чешу репу.
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Кенгирин и на него доп оптику хеллу! есть родная ксеноновая!

Сушвующая оптика отличная! да и лучше прожекторой оптики еще ничего не придумали! может тряпочку завести и протирать? Или доп фары заколдованные будут-пачкаться не будут??
 

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Zip, производишь впечатление умного человека. Децтво в сторону отставим, вопрос для меня серьезный и связан с безопасностью вождения.

Про кенгурин думал, но сейчас хочу рассмотреть возможность поставить две допфары в нижний воздухозаборник в бампере.

Может есть возможность штатные противотуманки оборудовать ксеноном и перенастроить наклон, чтоб освещали в пределах фар доп света, и не париться с установкой дополнительного оборудования?
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Противотуманная фара не может быть фарой ближнего света! Констукция другая совсем!

Включи их и погляди куда они светят! Настоить надо как положенно и не трогать! ну только если газоразряд поставить!

Кста, у тебя ксенон в фарах? если неет-то ставь! разница есть!

Ставить ближний свет ниже чем стандарт стоит это не дело, толка мало будет!

Вот есть не на кенгурин у хеллы, а на бампер!


родной ксенон, обратите внимание! только это дальний свет