Принимайте пополнение!

Серый Котейко

Редкий гость
30 Декабрь 2006
11
0
0
43
Москва, Митино
Езжу на ...
Игнацио Морволна 904
Всем здраствуйте!

Пересел с Матиза на Игнис, и вот недавно мне про форум сообщили, так что присоединяюсь!

PS: а наездил на Игнацио уже 33 тыкм. ))
 


Серый Котейко

Редкий гость
30 Декабрь 2006
11
0
0
43
Москва, Митино
Езжу на ...
Игнацио Морволна 904
Lotusman написал(а):
welcome! вливайся, как прошли эти 33тыс . ?- поломок не было, надеюсь?
Спасибо/Thanx! :D
Прошли нормально, не без аварий, конечно...Поймал в темном дворе открытй люк, чуть больше месяца ждал замену стабилизатора пер. подвески, деталь шла долгохонько...:(
И еще, недавно делал ТО-30, пожаловался на скрип в рулевом, оказалось стойки опор, почистили, смазали, да только до конца не прошло, и теперь какие-то еще звяки появились...не знаю, что решать, мож когда страховку продлять поеду в январе, попрошу еще раз заглянуть туда сервисников...Чешу репу.
 

Серый Котейко

Редкий гость
30 Декабрь 2006
11
0
0
43
Москва, Митино
Езжу на ...
Игнацио Морволна 904
WNW написал(а):
Как игнисовод ранее бывший матизоводом, приветствую Вас вдвойне! :)
О как! ))) И какие впечатления, поприятнее на большой машинке рулить? А то меня и Кузнечика все норвили обидеть, а щас уважают... )))
 


WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Серый Котейко написал(а):
О как! ))) И какие впечатления, поприятнее на большой машинке рулить? А то меня и Кузнечика все норвили обидеть, а щас уважают... )))
К сожалению это действительно так. :thumbsdown:
Как ни крути, а отношение участников движения во многом определяется размером машины.
Однако справедливости ради отмечу, что на обоих машинах мне чаще попадаются адекватные люди (т-т-т). Браво! Ай

Если же говорить о собственных ощущениях, то мне больше нравится, что машина тяжелее. На Матизке все-таки сносит на трассах (хоть Матиз-клуб меня в этом наблюдении, наверное, не поддержит), а тут увереннее движение.

Вообще, меня Игнис пока не разочаровал ни в чем.