Всех Игнисоводов и Вагоновожатых с НГ!

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ребяты,с началом нового цикла,так сказать!Хочу всех поздравить и пожелать здоровья,новых творческих прорывов и достижений,безотказной работы любимых силовых агрегатов и любви!Вобщем,с Новым Годом,дорогие мои товарищи! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Спасибо, GONZA! Тебя так же и ту... не буду повторяться ))
От всей души проздравляю соконфетникофф и их любимцев! Счастья, радости, удачи, успехов!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: Всех людей с Новым годом !

Ну спасибо, Джони, у нас сегодня +1! )) А обычно -10-20! Снег весенний - кусочками )) Вчера навзрывались петард и салютов и ракет и бомб с гранатами три целлофановых пакета - супер! Самое классное с седьмого этажа с балкона - иногда взрывались не долетая - ослепительная вспышка, грохот, уши закладывало. А ракеты! Ракеты летят куда угодно, только не вверх. Влево, вправо, с разворотом вниз, главное успеть увернуться! )) В следующем году будем покупать на оптовой базе - оптом! ))

Поздравляем с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый НОВЫЙ ГОД!


 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
Re: Всех людей с Новым годом !

Браво! Ай Весёлые вы взрывотехники ...:wideyed:
 

Айкин

Осваивающийся
2 Январь 2007
21
3
0
Моск. область
Re: Всех людей с Новым годом !

Все-всех поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья, успехов, радости !!!Послать по Дарю цветы Дарю подар