Проблемные АЗС.

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Что-то не нашёл уже готовых тем где бы обсуждались конкретные АЗС.
Тема про кто на каком бензине ездит не в счёт.
Предлагаю тут сильно не флудить, а описывать конкретные АЗС и проблеммы с которыми вы столкнулись на них.
Я начну:

Волгоград, пр-т Маршала Жукова, д.24, Роснефть.
Крайняя слева колонка, кран 98-го. При заправке до полного влилось 36,71 литра, места в баке было максимум 33,5 литра, а то и меньше. При вводе в Мультитроникс заправленного кол-ва просто нажал "полный", поэтому общий расчёт остатка не сбился, представляю шо было бы, если бы сделал поправку. :)))

Волгоградцы, будте внимательней при пользовании данной АЗС!

P.S. Мне думается, что подобную тему можно закрепить сверху, чтобы все знали этих "героев" и могли добавлять оперативно очередных "красавцев".
Попозже, когда накопится материал, я сделаю файлик с полным списком, перед путешествием можно будет скачать и распечатать в дорогу, на мой взгляд очень удобно.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Проблемные АЗС.

ПТК в Красном селе, ул. Красногородская, 5. Залили мне 43 литра, причем лампа у меня еще не загорелась. После небольшого скандала заплатил за 35 литров и больше не возвращался к ним.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Проблемные АЗС.

Лукойл на объездной Сергиева Посада в сторону Архангельска. После заправки 95 бензом машина просто отказывалась ехать пока больше половины бака не залила 98 на Шеле! Больше там никогда не заправляюсь.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Проблемные АЗС.

ПТК на Миргородской.
Стою, жду человека, слушаю радио, наблюдаю.
Подъезжает Киа-SPORTAGE (предыдущий, как у меня был).
Емкость бака 60 (шестьдесят) литров.
Водитель говорит заправщику: "До полного" и идет вовнутрь АЗС.
Через минут пять - слышу вопли разборки.
Вылезаю из машинки, подхожу, интересуюсь в чем дело.
Оказывается в бак якобы вошло ... 68 (шестьдесят восемь!!!!) литров.:hilarious:
Ничего не изменись с 2007 года, когда ТАМ ЖЕ аналогичная ситуация была у меня, правда тогда аппетиты ПТКшников были более умеренные - мне впихнули в непустой бак (лампа резерва не горела, значит в баке было минимум 5-6 литров) только 60 литров....
Инфляция аднака!Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Проблемные АЗС.

Контейнерная АЗС в пос. Салми, Питкярантский р-н, Карелия, север Ладоги. Расположена на трассе вокруг Ладоги.
Качество бензина о-о-о-о-чень далеко от идеала. Собственно, это и по запаху при заправке чувствуется. Даже местные при первой же возможности предпочитают съездить за 40 км. в Питкяранту.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Павлег

Продвинутый новичок
17 Январь 2011
28
8
0
45
Москва
Езжу на ...
Jimny, Camry
Ответ: Проблемные АЗС.

Отписывал в другой теме, но здесь продублирую.
Заправка ЮКОС с заклееной последней буквой на Симферопольке по пути в Москву, не доезжая км 20 до Оки. Ужаснейший 95, бедный Джим стрекотал и не ехал. Кое-как сжег полбака и разбодяжил 98-м.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек