Приветствую Вас, Дамы и Господа!

Alekmos

Наш человек
1 Январь 2007
108
0
0
Москва
Во первых - поздравляю с Новым годом!

31.12.06 стал обладать 3д серебристый мет. с есп и тп. Автомир Дмитровка
Спасибо Сергею Андрею и всем, кто не дал расстроится в предверии праздника.
Пробег 170 км (не мог отоваться, вчера до19 и сегодня 3 часа), ничего из неисправностей упоминаемых Вами, уважаемые форумчане не обнаружил, слава Богу!

До сузуки была 21104 16 клап, до а6, до субуру импр 2,0.

Динамика - ожидал гораздо меньшей, бордюры не проблемма (около 10 сегодня попробовал - так легко!), руль - как с меня мерки снимали и чуствую дорогу и от упора до упора - только мечтал, жесткость - но это ведь претензия на внедорогу!, шум - есть от шипов - возможность быть ближе к народу.

Ну в общем я стал пользователем, думаю доучиться до замов Ваших флагманов.

Успехов в Новом году!!!
 


Alekmos

Наш человек
1 Январь 2007
108
0
0
Москва
tvv написал(а):
Ну , как говорится ВЕЛКАМ :thumbsup:
Спасибо.


Пробег 350 км. Выехал в поле, по Ярославке за Пушкино. 1,5 часа проездил, есп работает! там снег мокрый лежит, скользко, есть колея от камазов, склоны крутые пока не пробовал. Масса впечатлений, попробуйте.
5.01 поеду в Ярославскую область, "детские трассы" по руководством бывалых джиперов попробую, на первой особо не перегружая двиг думаю нормально, обкатывать ведь во всех режимах нужно.

По прежнему стуков и скрипов нет, все ок.

Да, поро покупку:
- подарили шипован резину континенталь, 16 дюйм, на машине стояли 17 д, предлагали в салоне купить диски за 850 долл со скидкой, не стал - на Б. Тульской взял 16 дюйм за 16600 руб. коврики рядом с домом за 1300 р.
-Скидка 403 долл со стоимости машины
-Скидка 15 % с доп оборудования по вип карте скидок автомир.

Всего, без учёта зимней резины, скидка 600 долл. И брелок с календарём.
Мелочь, но приятно. Все доброжелательные почтительные.

21104 покупал и обслуживал тоже в автомире, куча проблемм, недоделки отговорки и т.п. Но с отечественными авто завязал, может Сузуки по другому обслуживают.


Всем приятных выходных!
 


Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Поздравляю с приобретением!!! Прямо подарок к Новому году!!!
 

Alekmos

Наш человек
1 Январь 2007
108
0
0
Москва
Prizrak написал(а):
А как есп проверить?
Да ZIP прав, в занос пускал, она начинает притормаживать и выравнивать машину.
В руководстве пишут, что есп "предотвращает уход автомобиля в юз за счёт контроля уровня давления в шинах". Но я этого не пробовал.

Ещё приятно усиление руля при наборе скорости, 100 км/ч можно вообще руль не держать очень удобно. У знакомого на лексусе рх 300 на 100 км/ч руль мягкий - страшновато.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Немного неправильный перевод! ЕСП подтормаживает колесики отдельно и этим и доскигаеться эффект!

Я давал картинку и небольшой перевод с японского оф вот тут
 

Alekmos

Наш человек
1 Январь 2007
108
0
0
Москва
Zip написал(а):
Немного неправильный перевод! ЕСП подтормаживает колесики отдельно и этим и доскигаеться эффект!

Я давал картинку и небольшой перевод с японского оф вот тут[/QUOTE



Ой, был немного не точен.