Давайте знакомиться!!!!

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Всем привет!!!:whistling:
У меня недавно новенький Свифт появился!!! Оранжевый!!! Сегодня вот первый день самостоятельно за рулем. Хочу тоже вступить в клуб Сузуководов!!! Возьмете ?!
;)
 


Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Ну хоть кто-нибудь то откликнитесь!!!!! Ау уууу....
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Привет! Мои поздравления! Это так классно - дождаться, получить и обладать.Расскажи, какой у тебя Свифтик, у кого покупала.Желаю удачи на дорогах!
PS Зайди на Москву на СЗАО, ты живёшь на Планерной, а это вроде тоже к СЗАО относится.
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Свифт того самого редкого оранжевого цвета!!! На литых дисках!!! Со встроенной MP3 магнитолой!! Вообщем тот, о котором мечтала - стильный, щустрый, яркий и оранжевый, как апельсин!!! Я теперь так свой Свифтик и называю: "апельсинка".
Да, а покупала я его в Сим -авто на Ленинградке. Автосалоном осталась очень довольна.
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Сейчас на СЗАО зайду. Спасибо!
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Apelsinka написал(а):
Свифт того самого редкого оранжевого цвета!!! На литых дисках!!! Со встроенной MP3 магнитолой!! Вообщем тот, о котором мечтала - стильный, щустрый, яркий и оранжевый, как апельсин!!! Я теперь так свой Свифтик и называю: "апельсинка".
Да, а покупала я его в Сим -авто на Ленинградке. Автосалоном осталась очень довольна.
Бушь нашей младшей сестрой! Мы тоже с Ленинградки!
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Апельсинка поздравляю!!! Вступай в стройные ряды сузуководов!!!
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Apelsinka написал(а):
Свифт того самого редкого оранжевого цвета!!! На литых дисках!!! Со встроенной MP3 магнитолой!! Вообщем тот, о котором мечтала - стильный, щустрый, яркий и оранжевый, как апельсин!!! Я теперь так свой Свифтик и называю: "апельсинка".
Да, а покупала я его в Сим -авто на Ленинградке. Автосалоном осталась очень довольна.
Эх и мы тоже с Ленинградки! Но салон так не очень!!! Пока не крикнишь нечего не хотели делать!!!;)
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Ну контролировать свой заказ приходилось, конечно, постоянно. Но осталась довольна потому что, во первых мне машину не задержали на 2-3-4 месяца, как некоторым несчастным. Ууууф блин
А во вторых , что они взяли заказ на цвет, который я хотела -оранжевый ( в других салонах отказывали) и выполнили этот заказ. Да и что еще понравилось, так это что цена первого ТО каждый раз падала (обычно, наоборот, возрастает) В итоге, когда проходила первое ТО денег взяли всего 1560 руб,( хотя изночально называли около 2700 руб, потом 2300 руб., потом 1900 руб.) Вообщем вот так!!!!