скоро весна............



Stas MSK

Бывает здесь
17 Август 2006
97
1
0
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2001 г.в., АКПП, 2,5
Привет! Сегодня по радио слышал классную фразу - мы все боимся и в тайне надеемся, что зима не придет, с ее морозами и незаводившимися машинами.
 

d-ev-il

Наш человек
6 Февраль 2006
233
6
0
38
ДОНЕЦК, Украина
Езжу на ...
SGV XL-7 2005
у вас чё? тоже зима не пришла????

если чё езжайте на природу, там в говнолине можно воспользоваться полным приводом
 


рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Да уж,зима куда-то подевалась.А я стираю шиповки по асфальту и сердце кровью обливается.Рыдаю!
 

dookie

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2006
35
1
0
Владивосток
scorpioz,
а по говну поазить у меня хайлюкс есть..............
Да, hilux - зверь!!! Но не для города, а как раз для говен! Для охоты и рыбалки ИМХО самый лучший вариант! А Эскудик (Витарка) все-таки для "городского бездорожья" :).
P.S. На Хайлюксе движок 3L?
 
G

Gricha

Guest
А я купил лыжи в кредит за 12000 р. Теперь пыль с них смахиваю и ругаю себя!Рыдаю! Даёшь снег,бл...!
 




scorpioz

Наш человек
14 Декабрь 2006
133
6
0
51
москва
да и про хайлюкса в городе на нем по проще чем на сузике........
одно сплошное уважения и почет (не одна сволочь под тебя не подлезет)(бояться)
хотя на сузике быстрей не спорю..............
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
на сузике с ксеноном вечером тоже все пропускают...

а вообще мне это и не надо.. и снега не надо.. и шипы все стерты наверное...
если станет как в прошлом году было зимо-лучше пусть остается так...
и всеной пахнет
 

scorpioz

Наш человек
14 Декабрь 2006
133
6
0
51
москва
сожалею..........но я думаю пора менять шины сейчас как раз и очередей нет в шиномонтажах.......
тем более у вас на юге.
теперь только теплеть будет.........
 



рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Не,у нас можно,это у литовцев запретили.Была попытка в прошлом году запрет ввести,так такая буча поднялась-мама,не горюй!Даже ассоциация торговцев запчастями и покрышками(вжизни не знала что такая есть)в каждом автомагазине подписи собирали против запрета.Короче отбились и теперь на шиповках ездим.Влезли в Евросоюзи теперь всё с оглядкой,а что Европа скажет?А дороги как были все в колдоёбинах,так и остались.
 

scorpioz

Наш человек
14 Декабрь 2006
133
6
0
51
москва
а зачем вам шипы вы что фины у вас -10 больше не бывает снег лежит одну-две недели.........
не целесообразно.
а подняли бучу из-за того что навозили в магазины а не кто не покупает................
 

dookie

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2006
35
1
0
Владивосток
scorpioz,
да и про хайлюкса в городе на нем по проще чем на сузике........
одно сплошное уважения и почет (не одна сволочь под тебя не подлезет)(бояться)
хотя на сузике быстрей не спорю..............
ИМХО наоборот на Эскудике по-проще да и по-комфортнее по городу будет: мелкий, юркий и повыше легковушек. А вот Хайлюкс: здоровый, кузов в городе редко где понадобиться, некомфортный, если двигатель 3L, то он "туповат" на обгон... вообщем ИМХО _очень_ серьезный авто специально для деревня/рыбалка/охота/говна... ну или как у нас в городе "неожидано зимой" выпадет снежок, власти объявят очередную операцию "Снегоход", растрезвонят об этом до Москвы и дружно забьют на уборку дорог, тогда получается, что Toyota Hilux действительно городская машина! Кстати, старые Хайлюксы до сих пор с Японии везут, уж очень их рыбаки-охотники уважают... да и старого Эскудика любят: http://dve.ru/blog/.

рыжая, действительно, у Вас разве все так запущено: кругом гололед? Вот у нас дороги максимум в центре посолят, а в основоном - каток, но шиповки не покупал, крадусь себе потихоньку, кое-где "4-везде" включаю. Кстати, есть еще и липучки, как альтернатива шипам.
А если у Вас шипы закончаться, то можно еще и цепи стирать (шутка!) :)))
 





scorpioz

Наш человек
14 Декабрь 2006
133
6
0
51
москва
+1......
а после цепей лыжи и волоком.............

а в городе зимой все равно на чем...........а на лето мотик есть и там что сузик что порш ОТДЫХАЮТ...............