Тестдрайв 2.0А за пиво...

tarabrine_m

Осваивающийся
6 Январь 2007
19
0
0
39
Москва
Всем привет,

Присматриваюсь к НСГВ как первой машине в семью (вторая - фокус2) взамен своего пожилого пятилетнего Hyundai Terracan.
Осенью даже был на тестдрайве, но водил авто с ручкой. Поразило подвывание коробки(двигателя, раздатки, нужное подчеркнуть) :( , но манагер заявил, что на машинах с автоматом все намного лучше.
Сейчас начал обзванивать дилеров - машин с автоматами на ТД как обычно ни у кого нет Рыдаю! , а мне и хочется, и колется...
Есть ли среди форумчан - владельцев НСГВ с автоматом - такие, кто не испугается пустить за руль своего авто меня Ох ёёё, не с целью проехать пару километров в щадящем режиме?

В качестве вознаграждения за мучения готов одарить смельчака пятилитровым бочонком немецкого пива :thumbsup:

Да, я нахожусь в Москве.
 


Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
tarabrine_m написал(а):
Всем привет,

Присматриваюсь к НСГВ как первой машине в семью (вторая - фокус2) взамен своего пожилого пятилетнего Hyundai Terracan.
Осенью даже был на тестдрайве, но водил авто с ручкой. Поразило подвывание коробки(двигателя, раздатки, нужное подчеркнуть) ... , но манагер заявил, что на машинах с автоматом все намного лучше.
Сейчас начал обзванивать дилеров - машин с автоматами на ТД как обычно ни у кого нет Рыдаю! , а мне и хочется, и колется...
Есть ли среди форумчан - владельцев НСГВ с автоматом - такие, кто не испугается пустить за руль своего авто меня ..., не с целью проехать пару километров в щадящем режиме?

В качестве вознаграждения за мучения готов одарить смельчака пятилитровым бочонком немецкого пива :thumbsup:

Да, я нахожусь в Москве.
А чего после Хюндая не хочешь Хюндай Таксон 2.7?
 

tarabrine_m

Осваивающийся
6 Январь 2007
19
0
0
39
Москва
В общем по сравнению с НСГВ даже туссан 2.0 едет шибко лепше, да и по фичам вроде не хуже при более низкой стоимости...
Но страшный он - пипец. Я не смогу выдерживать аццтойный руль и климат (как у меня в терракане и у коллеги в сонате5), а также отсутствие штатной магнитолы. Про внешний вид и дизайн салона в общем я вообще молчу.
По параметрам эстетическим сузука шибко лепше моему срцу...
 

Cefs

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2006
35
1
0
54
МО,Старая Купавна
Езжу на ...
SGV New,2006,2.0 AT
tarabrine_m написал(а):
Есть ли среди форумчан - владельцев НСГВ с автоматом - такие, кто не испугается пустить за руль своего авто меня Ох ёёё, не с целью проехать пару километров в щадящем режиме?

В качестве вознаграждения за мучения готов одарить смельчака пятилитровым бочонком немецкого пива :thumbsup:

Да, я нахожусь в Москве.
И чего это все москвичи запропостились?-----Неа, не зн
 

skyline

Бывает здесь
20 Октябрь 2006
99
2
0
Москва
привет! покажу машину и все ее прелести и недостатки. 5 АТ. НСГВ.
готов завтра в Северном Медведково или на Ярославке. после 15.00.
пиши в личку телефон.
или тут его оставь.
без пива лучше не приезжать :))

всех с рождеством, Скай.
 


creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
tarabrine_m написал(а):
В качестве вознаграждения за мучения готов одарить смельчака пятилитровым бочонком немецкого пива :thumbsup:
В Автомире-Строгино есть тестдрайв А/Т.
З.Ы. Пиво можно мне отдать! Обещаю что буду мучаться когда ты к ним поедешь :)))
 

Fyodor

Бывает здесь
23 Ноябрь 2006
58
4
0
Ekaterinburg
Туссан нынче вообще " на сдачу" дают... У меня знакомый владелец сервиса, говорит геморойная машина. А насчет плохого климата в Сонате 5... у меня такая, не жалуюсь.
 

meller

Наш человек
2 Апрель 2006
143
3
0
51
Киев
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, иногда Ланос SE
Fyodor написал(а):
Туссан нынче вообще " на сдачу" дают... У меня знакомый владелец сервиса, говорит геморойная машина. А насчет плохого климата в Сонате 5... у меня такая, не жалуюсь.
А мой друг- владелец Таксона, проездил уже 35 тыс- не единой поломки.... и даже ничего не стучит/не скрипит....
 

tarabrine_m

Осваивающийся
6 Январь 2007
19
0
0
39
Москва
Fyodor:

Не знаю ничего про глюки туссана - у коллеги жена ездит, уже 45 тык накатала без проблем.
И потом, дело не в геморрое - его и у НСГВводов достаточно, - а в моём личном восприятии машины, причем как по дизайну, так и по ходовым и динамическим качествам.
Я ездил друг за другом прям (в течение 30 минут) сначала на НСГВ, затем на туссане. Обе машинки 2.0М. По дизайну, продуманности и удобству для меня рулит однозначно Сузука. Но она "не едет" даже после моего дизельного "гроба на колесах", в отличие от туссана. Вот хочу прокатиться и окончательно определить - ушатанность ли это была тестдрайвовской машины, непривычка ли к ручной коробке или действительно НСГВ не для меня.

П.с.: у меня на терракане абсолютно такой же климат, как в сонате 5 и туссане. Согласись, по сравнению с сузуковским - не рулит ни разу?
 

ganner

Редкий гость
10 Январь 2007
9
0
0
Москва
tarabrine_m написал(а):
Есть ли среди форумчан - владельцев НСГВ с автоматом - такие, кто не испугается пустить за руль своего авто меня Ох ёёё, не с целью проехать пару километров в щадящем режиме?

В качестве вознаграждения за мучения готов одарить смельчака пятилитровым бочонком немецкого пива :thumbsup:

Да, я нахожусь в Москве.

Я живу около Техцентра Кунцево - там могу дать прокатицца в выходные. Если что могу координаты подкинуть :D

Просто я пиво лУблю :thumbsup:
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Приезжай в Питер, у нас в Автомире на Дунайском есть 2,0 АКП. За пиво еще и экскурсию по городу проведу. Ты за рулем.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Датчанин написал(а):
Приезжай в Питер, у нас в Автомире на Дунайском есть 2,0 АКП. За пиво еще и экскурсию по городу проведу. Ты за рулем.
Буду в Питере , заеду на экскурсию :D .
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
ganner написал(а):
Я живу около Техцентра Кунцево - там могу дать прокатицца в выходные. Если что могу координаты подкинуть :D

Просто я пиво лУблю :thumbsup:
зато я не люблю :D
и согласна отдать на кратковременное растерзание моего Сомика только на бутылку хорошего дамского ликера ;)
 

tarabrine_m

Осваивающийся
6 Январь 2007
19
0
0
39
Москва
Всем спасибо за предложение.
Однако, я уже таки заказал Вольво S60. Сомнения ещё гложут, возможно и переметнусь к вам, сузуководам :) Тогда на ближайшей сходке (таковые бывают?) и выкачу пиво. Безалкогольное ;)
 



igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
Всем спасибо за предложение.
Однако, я уже таки заказал Вольво S60
Достойный «аппарат»…. У нас в семье вторая машина «шестидесятка» - хотя покупал себе, а жене витарку – поменялись и сейчас так катаемся….
Только вы должны понимать, что это разные машины….
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
igorlosk написал(а):
Достойный «аппарат»…. У нас в семье вторая машина «шестидесятка» - хотя покупал себе, а жене витарку – поменялись и сейчас так катаемся….
Только вы должны понимать, что это разные машины….
Я езжу на Тойоте, а жена на десятке катается. И меняться мы с ней пока не собираемся. :D
p.s.: мы с Вами коллеги по цеху
 

AlexSprite

Продвинутый новичок
2 Январь 2007
25
0
0
52
Екатеринбург
Rammstein написал(а):
Я езжу на Тойоте, а жена на десятке катается. И меняться мы с ней пока не собираемся. :D
p.s.: мы с Вами коллеги по цеху
:D +1 я тоже жену на 2111 посадил пусть сначала ездить начится