clarion qy-5002s



MedvedeFF

Продвинутый новичок
7 Июнь 2013
43
13
8
45
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 1.9DDIS, 2010г., White Pearl
Mazda B2500, 2005г. с прицепом
Mitsubishi Pajero Sport 2.5DID
В данной функции сохраняются только пользовательские настройки магнитофона и навигации на SD карту. Бэкап самой системы здесь не делается.
 

ЕвгенийСт

Бывает здесь
6 Декабрь 2012
81
36
0
42
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,4 2008г/в
Без видимых предпосылок глюкнула магнитола.
Утром ехал на работу, всё работало нормально. В обед завёл машину, настройки диммера и радиостанции сбиты.
Радио (seek) гоняет по кругу и кроме одного польского канала ничего не фиксирует, замирает на секунду на правильной частоте и бежит дальше.
Сбросил полностью до заводских настроек, не помогло.

ЧД?
 

nvm-vetal

Редкий гость
21 Декабрь 2013
5
1
0
48
Езжу на ...
Vitara III
Попробуй сделать полную перезагрузку магнитолы, обратись к автору темы я ему давал подробную информацию как это сделать. Думаю должно помочь.
 

Artem Suzuki Grand Vitara

Проходил мимо
1 Июль 2015
2
0
0
123
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Привет могу помочь с образом на Clarion qy-5002s недавно сделал...Может, кто-то поделится картами?)
 


zrw

Продвинутый новичок
23 Сентябрь 2012
29
0
1
Красноярск
Езжу на ...
SGV DDIS
ДРУЖИЩЕ ДЕЛИСЬ!!!!!! А то хранить его уже устал :), а можно еще и краткую инструкцию (для дураков) как залить это все дело. Заранее СПАСИБО!!!!!! карт у меня нет.
 

Kot56

Редкий гость
1 Январь 2015
9
1
0
67
ГРЕЦИЯ.Город КИЛКИС.
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 1.9 DDIS 2009г
Ребята может кто подскажет,как подключить камеру заднего вида,на clarion qy-5002s,чтобы автоматически включалось изоброжение при включении задней передачи.Я соединил,но для включения должен нажать на режим AUX.[DOUBLEPOST=1444242589,1444164751][/DOUBLEPOST]
Так я не пойму, сделал кто-то бэкап из такой рабочей магнитолы? У меня тоже лежит такой, сбилась прошивка, нужно перепрошить. Парни если есть бэкап системы поделитесь пожалуйста.
Есть на него распиновка разьемов кому нужно пишите, поделюсь.
Уважаемый не смотря на то что,это сообщение было написано давно,может у вас сохранилась распиновка разьёмов,скиньте пожалуста.:([DOUBLEPOST=1445155096][/DOUBLEPOST]nvm-vetal, Уважаемый не смотря на то что,это сообщение было написано давно,может у вас сохранилась распиновка разьёмов,скиньте пожалуста.:(
 

Artem Suzuki Grand Vitara

Проходил мимо
1 Июль 2015
2
0
0
123
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
ДРУЖИЩЕ ДЕЛИСЬ!!!!!! А то хранить его уже устал :), а можно еще и краткую инструкцию (для дураков) как залить это все дело. Заранее СПАСИБО!!!!!! карт у меня нет.
Да, не вопрос как только тебе систему скинуть 12Гб...пиши мне в личку!
 




proection92

Новичок
6 Ноябрь 2015
1
0
0
33
Езжу на ...
suzuki grand vitara
Да, не вопрос как только тебе систему скинуть 12Гб...пиши мне в личку!
привет. занимаюсь проблемой обновления карт. если не тяжело, поделились образом. на какой нибудь файлообменник залей или гугл диск, Яндекс диск.

на всякий случай моя почта proection92@gmail.com
 

Jakov74

Новичок
19 Декабрь 2015
1
7
0
49
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3,2
Ребята может кто подскажет,как подключить камеру заднего вида,на clarion qy-5002s,чтобы автоматически включалось изоброжение при включении задней передачи.Я соединил,но для включения должен нажать на режим AUX.[DOUBLEPOST=1444242589,1444164751][/DOUBLEPOST]
Уважаемый не смотря на то что,это сообщение было написано давно,может у вас сохранилась распиновка разьёмов,скиньте пожалуста.:([DOUBLEPOST=1445155096][/DOUBLEPOST]nvm-vetal, Уважаемый не смотря на то что,это сообщение было написано давно,может у вас сохранилась распиновка разьёмов,скиньте пожалуста.:(
а можно по подробнее как подключить камеру заднего вида? я не нашёл куда, недавно разбирал а куда? все разьёмы заняты :( (если можно с фото или подробно как для новичка) заранее благодарю ;) на всякий случий ravin74@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

КолянГР

Проходил мимо
29 Декабрь 2015
2
0
0
26
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Привет Всем.Буду краток проблемы с SD картой, музыку читает но не перекидывает на внутренний жесткий диск. Что делать ?
 

Kot56

Редкий гость
1 Январь 2015
9
1
0
67
ГРЕЦИЯ.Город КИЛКИС.
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 1.9 DDIS 2009г
Привет Всем.Буду краток проблемы с SD картой, музыку читает но не перекидывает на внутренний жесткий диск. Что делать ?
Привет Всем.Буду краток проблемы с SD картой, музыку читает но не перекидывает на внутренний жесткий диск. Что делать ?
Уважаемый Колян, музыку на жосткий диск списывает толькко с СИДИ дисков, СД карты только проигрывает.
 

КолянГР

Проходил мимо
29 Декабрь 2015
2
0
0
26
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Уважаемый Колян, музыку на жосткий диск списывает толькко с СИДИ дисков, СД карты только проигрывает.
Когда пытаюсь перекинуть, пишет что sd карта отсутствует.
 



Leonik1974

Новичок
6 Октябрь 2016
1
7
0
45
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 1.9disel manual
Ответ: clarion qy-5002s

Спасибо за помощь, папки создал, навигатор включил кнопкой MAP, выключил, но в них все равно пусто, не знаю что делать. По поводу копии с карты, сомневаюсь что будет работать на других аппаратах, не зря же надо создать папку license.
здравствуйте всем стали счастливыми обладателями авто и через неделю зависла clarion 5002s и не отключается что делать помогите sos
 

MedvedeFF

Продвинутый новичок
7 Июнь 2013
43
13
8
45
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 1.9DDIS, 2010г., White Pearl
Mazda B2500, 2005г. с прицепом
Mitsubishi Pajero Sport 2.5DID
Клемму с аккумулятора не пробовали сбрасывать?
 

MiDen

Проходил мимо
13 Март 2019
3
1
1
43
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, Выпуск 2014, 2,4 Литра,Цвет Бизон,Бензин
Привет ребят.
Есть какие нибудь новости по обновлению карт и по бэкапу .
И не могу собрать на SD карту информацию с навигатора,
License, или может знаете точно какие карты на него скачать нужно , скачаю на оф.сайте, на сайте тоже немогу ничего найти , а где нашел то там невозможно скачать.
И ещё вопрос можно ли обновить карты с sd карточки или только с помощью диска?
Спасибо всем заранее , и извеняюсь если както глупо описал всё:)[DOUBLEPOST=1552683179,1552546289][/DOUBLEPOST]Чтото тишина, тема не актуальна наверное?
 





MiDen

Проходил мимо
13 Март 2019
3
1
1
43
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, Выпуск 2014, 2,4 Литра,Цвет Бизон,Бензин
Придётся тоже выкинуть, а жаль хороший аппарат всётаки