Альтерквест 2012



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтерквест 2013

Поздравляю победителей!

Пилигримы
Егор 2 (1) - 1место
Федор Джимни 78 - 2 место
Мальборо - 3 место

Кочевники
Егор - 1 место

Бродяги
Кролег и Танда - 1 место.

Добавлено через 3 минуты
Все результаты тут http://alterterra.ru/quest/res_view.phtml?atq=6
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Альтерквест 2013

Ну тогда еще добавить:
Странники 1 место - Изотовы, на самурае :)
 


BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: Альтерквест 2013

Егор !Поздравляю;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Альтерквест 2013

Все Красавчеги :D
И участники и организаторы и поварята )))
Всем спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Альтерквест 2013

Магия чисел сработала?
его магия на ак не распостраняется, там то он по старому живет)))) сработала наработка опыта в первую очередь.
Мои поздравления Егору еще раз!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Ответ: Альтерквест 2013

Привет всем, кого увидел. И поздравляю победителей.
Посмотрел на классных Джимов, покатался немного пассажиром. Джим продолжает для меня раскрываться, оказывается по полю лучше ехать быстро - так мягче :)
А вот тот утонувший пикап, который мы пытались посмотреть в три машины, но не нашли снова (на фотках он ещё высоко сидит, потом на моих глазах его притопили ещё глубже):
rqD3QVmmhZk.jpg


J5_tPd3Th34.jpg


uI2tRO1pQX8.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: Альтерквест 2013

Вот и моих пару фото с желтой точки-гдето в правом верхнем углу фотки с пикапом
 

Вложения

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтерквест 2013

Вернулись домой!
Как Там было клёво и как дома хорошо,ванна и коридор-всё в траве и грязи...:о))
Всё прошло хорошо,наш экипаж взял 3 место!Спасибо нашему прекрасному штурману Ольге,которая взяла карту в свои руки и мы понеслись...-а я,только шерстил лес,накручивал километры бегом(не зря тренировался..),подталкивал сзади в томительном движении,да пару-тройку раз траки подставлял.
Соревнования прошли для нас очень увлекательно и интересно!

Самурай шёл там,где по прикидкам,он не должен был идти..-это были у меня сомнения в начале!А через тройку часов шли напролом по калее,не обращая внимания на страх!
Проложили дорогу вдоль забора фермы,где нас на огромной скорости обогнал Фёдор-Джимни,а мы за ним не поехали-решили ломится через овраги,с глубинами по 1.5-2 метра и шириной 2-2.5,траки в ручье и брёвнышки-сделали своё дело,Самик ухался и вылетал от туда длинным кораблём,снимая грунт задним бампером и оставляя следы от рамы и мостов на спуске и подъёме.А потом пошёл частый лес,метров 50-70 стоило страха ещё того..!Я носился в поисках возможного проезда...-ни каких следов и подъездов не было,т.к. на этом островке за забором фермы,мы оказались единственными за всё время существования её!Мальборо тем временем пёр на пролом,пока не повис на бревне,переехав его только одним колесом,но делать было нечего,джек выручил и вперёд,т.к. ехать обратно не было и мысли,только вперёд.Все речки прошли смело,забавно было,когда штук пять машин стало разворачиваться и валить обратно перед ручьём,я подбежал к одному челу и поинтересоваться у него:-куда все и что он здесь стоит-а он ждал там,чтоб поснимать на камеру,кто первый..Глубина нормальная,выше колен,мы ухнулись,выскочили,лево руля и в лес за точкой.
Сидели хорошо,вернее присели в густом,тянучем говнолине(морозец,как будто крахмалу добавил),Самик ни как не мог выскочить из колеи и ехать вперёд,я и капал для колёс съезд и толкал его с боку,но тщетно (там и оставил лопату..).Федя сел,не доехав метров 70,а мы двигались вперёд-назад,метров 25 и больше ни куда.Потеряв там минут 30,(а наш прекрасный штурман тем временем успел подремать)решили вытащить Федю,чтоб он нас потом дёрнул..-как оно и получилось.Пока сидели,две нивы пронеслись по верху,потом обратно,а мы всё там...-краски сгущались.Когда выбрались,поняли,что там они ничего не нашли и уехали во свояси.Возле 21 точки(если не ошибаюсь),которая стоит в бассейне,по спешке и не культяпости,ушанулся одной ногой по пояс в воду..-и такой приятный холодок побежал в сапогах..:о))Пошло время штрафное,а мы не далеко от финиша..-сворачиваем домой,хватит!
В лагере горячий лагман,водка для сугрева и подстраховка от переохлаждения,потом сон,потом стук в окно Мальборо-мы взяли третие месту……УРА!!!!!!!!!!!!!!!
PS Спасибо ОРГам,особенно Нашим!!!Спасибо,кто приехал первый раз и кто поддержал участников.
Димаска (Lavruhin) и Лена (hp-suzuki)- c Днюхой Вас и спасибо за торт-обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фоток нет,только при награждении:
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Альтерквест 2013

Вот молодцы же. Егор Раз, Иля, Женька-Димка-Ольга-...., да и остальные - Вы все - кабаны!!!
Не смог быть. сорри.
.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
Ответ: Альтерквест 2013

Ребята, всех поздравляю, молодцы!
Мальборо, я после твоего лагмана только сейчас (понедельник утро) почувствовала, что можно что-нибудь съесть :)))
Егор, ты как чувствуешь себя, выздоровел?
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Альтерквест 2013

Спасибо всем.

Квест удался.

Сижу весь разбитый, даже кнопки нажимать тяжело )

Поздравляю Федю с Лехой, и Женьку и Димоном и Ольгой.

трасса была реально тяжелая и то, что они ее прошли до конца на свободных дифах - это круто. Несмотря на то, что мы реально нигде не застряли ни разу, ехать все равно было сложно и приходилось по три раза промерять траекторию и выдерживать ее до миллиметра. Нарулился так, что плечи болят )

Отдельные спасибы Женьке с Димоном за лагман, Наташе за рижский бальзам (к сожалению он не помог, продолжаю болеть), Лене за спальник и за доставку крестика, Ольге - за вдохновение в пятницу вечером )

Ну и оргам само собой! Мероприятие было хорошим... хотя конечно и трасса говно и орги козлы - после 22й точки загнать всех к черту на куличики - это было жестоко... мы с димкой много добрых слов по этому поводу вспомнили.

щас немного очухаюсь постараюсь фотки залить куданибудь... и заодно письмо Зузукеру написать, чтобы ник обратно вернул )
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Альтерквест 2013

Да я сам привык. и когда меня спрашивают какой я егор - первый или второй я не знаю что правильно ответить. также уберу сумятицу.
 





Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Альтерквест 2013

Лаврухин - ты засранец! (С)

к следующему квесту перечти весь архив Центральной десткой библиотеки, чтобы не тупить по сюжету.

Две ложные точки мы могли бы не брать если бы ты читал книжку про Тома Сойера. Ну или если бы я читал тексты на точках

В книжке Том выводил бородавки при помощи мертвой кошки (что и выяснилось по сюжету квеста), но ты книжку то не читал - и потащил нас к черту на куличики за кладом и призраками (((
 

Вложения

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Альтерквест 2013

Лаврухин - ты засранец! (С)

к следующему квесту перечти весь архив Центральной десткой библиотеки, чтобы не тупить по сюжету.

Две ложные точки мы могли бы не брать если бы ты читал книжку про Тома Сойера. Ну или если бы я читал тексты на точках

В книжке Том выводил бородавки при помощи мертвой кошки (что и выяснилось по сюжету квеста), но ты книжку то не читал - и потащил нас к черту на куличики за кладом и призраками (((
Я те сразу сказал что я не читал, и сразу сказал что левые точки придется брать. :)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Альтерквест 2013

Да ладно - к следующему квесту я сварю жесткую сцепку и мы сможем с тобой пулять по колеям в стиле Пияка не переживая, что мне на след день наэтой же машине домой ехать )

Я текст этой точки тоже читал, но протупил момент с мертвой кошкой.
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Альтерквест 2013

Да ладно - к следующему квесту я сварю жесткую сцепку и мы сможем с тобой пулять по колеям в стиле Пияка не переживая, что мне на след день наэтой же машине домой ехать )

Я текст этой точки тоже читал, но протупил момент с мертвой кошкой.
Да я у тебя напрямую спрашивал, в курсе ли ты зачем дохлая кошка?
:)
И вообще пока все читали "...Приключения Тома Соера..." я читал "наставление по штурманскому делу" :)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Альтерквест 2013

Лучше прицеп. А то с оторванной панарой сцепка едва ли поможет. ;)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Альтерквест 2013

панары у меня теперь есть обе в запасе )

Ну и потом ее можно тросами заменить. если мост растянуть. в 11 году у меня не было в поле с собой тросов достаточного количества. а то бы так и сделал.
 

smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
Ответ: Альтерквест 2013

Лаврухин - ты засранец! (С)
Вот до чего всё-таки у штурмана жизнь собачья, а.
Бегаешь-багаешь, мокрый, голодный и холодный, физически надрываешься, а от пилота даже по финалу праздника ни одного доброго слова :)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Альтерквест 2013

Наташ, ты несправедлива. Димке я руку пожал и поздравил сразу после финиша.

у нас с ним первый сезон вместе и я считаю, мы неплохо его откатали.

второе, третье и пятое место на тверских гонках (третье по итогам сезона) и первое на АК - очень достойный результат для первого совместного сезона.