интрукция на стандартную музыку.

мизантроп

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
51
0
0
москва
есть у кого-нибудь инструкция на русском ? а то что-то не осилил я настройку звука методом ненаучного тыка. а уже хочется нормального звука в машине )))
 


StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Re: интрукция на стандартнкю музыку.

мизантроп написал(а):
есть у кого-нибудь инструкция на русском ? а то что-то не осилил я настройку звука методом ненаучного тыка. а уже хочется нормального звука в машине )))
на русском ее нет...
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Re: интрукция на стандартнкю музыку.

У меня авто с 6-ти дисковой магнитолой. Инструкцию дали отдельно на русском. Сканера нет, отсканировать не могу. Сорри. Могу помочь советом
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Re: интрукция на стандартнкю музыку.

Dimon1 написал(а):
У меня авто с 6-ти дисковой магнитолой. Инструкцию дали отдельно на русском. Сканера нет, отсканировать не могу. Сорри. Могу помочь советом
Мне тоже дали отдельную на русском... но от той ли магнитолы эта инструкция? У меня - нет... от похожей - да...
 

мизантроп

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
51
0
0
москва
Re: интрукция на стандартнкю музыку.

огромное спасибо!!! а можно у вс хоть что-то похожее добыть ? или надо продавца терзать ? а то у меня басы бухают.... совсем тоскливо. глухой звук какой-то... можно там как-то поднастроить???
 


StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Re: интрукция на стандартнкю музыку.

мизантроп написал(а):
огромное спасибо!!! а можно у вс хоть что-то похожее добыть ? или надо продавца терзать ? а то у меня басы бухают.... совсем тоскливо. глухой звук какой-то... можно там как-то поднастроить???
Правую "крутёлку" нажмите. На экране магнитолы появятся последовательно: "Bass", "Treble", "Balance" и т.д.
Как только появится надпись "Bass" - крутите эту "крутёлку" влево-вправо... Значения уровня басов будут менятся от -12 (тише) до +12 (громче)...
Можете еще раз нажать эту ручку настройки. Как только появится надпись "Treble" - опять крутите эту "крутёлку" влево-вправо...
и т.д.
 

Cefs

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2006
35
1
0
54
МО,Старая Купавна
Езжу на ...
SGV New,2006,2.0 AT
Re: интрукция на стандартнкю музыку.

мизантроп написал(а):
есть у кого-нибудь инструкция на русском ? а то что-то не осилил я настройку звука методом ненаучного тыка. а уже хочется нормального звука в машине )))
В этом топике я выкладывал!http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=7517
 

мизантроп

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
51
0
0
москва
Re: интрукция на стандартнкю музыку.

Э-э-э-э..... Спасибо.... НО! проблема....

КРУТИЛКА У МЕНЯ ОДНА !!!! и вообще... музыка АБСОЛЮТНО другая, нежели та, что на инструкции по этой ссылке )))

свои ощущения от этого открытия могу описать только так - о-пань-кииииии!! ))))))))))))))
 

Cefs

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2006
35
1
0
54
МО,Старая Купавна
Езжу на ...
SGV New,2006,2.0 AT
Re: интрукция на стандартнкю музыку.

мизантроп написал(а):
Э-э-э-э..... Спасибо.... НО! проблема....

КРУТИЛКА У МЕНЯ ОДНА !!!! и вообще... музыка АБСОЛЮТНО другая, нежели та, что на инструкции по этой ссылке )))

свои ощущения от этого открытия могу описать только так - о-пань-кииииии!! ))))))))))))))
Ох ёёё, не
У меня с МР3 и 6-ти дисковая.Какая же у тебя?
 




Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
мизантроп написал(а):
мп3 есть, но на один диск, без ченджера...
я так понимаю, многое зависит от срока поставки. я купил машину в октябре
Да, был недавно в салоне, ТО делал, смотрел машинки. Магнитолу в старом дизайне нашёл только в машине с максимальной комплектацией, в других комплектациях магнитолы были в новом дизайне. Мне старый дизайн нравился больше.
 

Cefs

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2006
35
1
0
54
МО,Старая Купавна
Езжу на ...
SGV New,2006,2.0 AT
Kelkin написал(а):
Да, был недавно в салоне, ТО делал, смотрел машинки. Магнитолу в старом дизайне нашёл только в машине с максимальной комплектацией, в других комплектациях магнитолы были в новом дизайне. Мне старый дизайн нравился больше.
А я,видимо, не обратил внимания! У меня полная комплектация-куплена в октябре.