защитные колпачки ступицы для штампованных дисков

denza

Редкий гость
17 Сентябрь 2012
14
0
0
Солнечногорск
Езжу на ...
СГВ 2005
Хочу у знакомого купить бу штампованные диски для зимней резины, у него нет защитных колпачков.У меня колпачки от литых дисков.Подойдут ли они под штамповку, если нет, то без колпачков можно будет ездить?
 


Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: защитные колпачки ступицы для штампованных дисков

У меня литые, заказывал колпаки для них (свои полопались), когда пришли - получал сын, сказал, что не те и заказал по новой, потом пришли такие же, как у меня, те не видел.
 

Витара тверь

Наш человек
19 Март 2008
219
19
0
тверь
Езжу на ...
Шеви трекер,2000,J20,АКП,металлик серебро
Тойота хайлАкс дизель 2L.1993 мкп
Ответ: защитные колпачки ступицы для штампованных дисков

имеются в виду родные черные пластиковые колпаки на ступицу?
у меня есть 2 шт
обмен на пару пива
 

Accept2

Новичок
4 Октябрь 2012
0
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
SGV XL7 2001г.в.
Ответ: защитные колпачки ступицы для штампованных дисков

У меня литые, заказывал колпаки для них (свои полопались), когда пришли - получал сын, сказал, что не те и заказал по новой, потом пришли такие же, как у меня, те не видел.
А где заказывали? Можно номерок?
 

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: защитные колпачки ступицы для штампованных дисков

Заказывал в магазине, пришел, показал техпаспорт с VINом и всеми данными, обошлись 2 года назад 900 руб.\штука, как они заказывали и где - не знаю. Все-таки выложи фото хоть с телефона, что ты хочешь, могу я выложить. Не говорим ли мы о разных вещах? Могу попробовать уточнить в магазине. Обратись на www.detalis.ru, они отвечали и высылали запчасти по моим вопросам безо всяких каталожных номеров, просто по копии техпаспорта, типа хочу цепи, прокладки и все для ремонта ходовой. Хотя ценник у них не самый маленький. Кстати, старые я в Новосиб и отправил по такой же переписке, тоже товарищ не нашел.