Штраф за выделенку... обидно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milira

Проходил мимо
31 Июль 2007
3
1
0
42
Moscow
Всем привет!
Может, кто объяснит, неужели все так печально теперь стало?

Заезжала в Туб диспансер на Севастопольском ребенку за справкой. Запарковала машину на стоянке на противоположной стороне. Там специально много места сделали, очень удобно. Выезд около дома №51 к 2. (это я сейчас смотрю по карте, т.к. там выезд из двора обозначен, другого нет). Выехав оттуда на проспект сразу попадаешь на выделенку, с которой надо взять левее сразу же... В левом ряду было достаточно интенсивное движение, чтобы толкаться, до поворота (см. карту) очень близко. А мне надо было направо поворачивать на Нахимовский. Более того, до разметки, где можно съехать на выделенку на поворот направо метров 50, а может и меньше...
Решила я на свою голову не перестраиваться и проехать эти 50 м по выделенке... Итог 3000 р. штрафа.

получается, теперь надо высчитывать и выглядывать каждый метр, чтобы не попасть на штраф?:-(...
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Штраф за выделенку... обидно.

Естественно, а зачем тогда разметка? Никого не волнует, что движение интенсивное - можно и нужно ждать. А если все будут нарушать разметку?! А она разная бывает... И к печальным последствиям может привести. У нас за все карать надо, причем жестоко, только так нас можно приучить не нарушать.
 

milira

Проходил мимо
31 Июль 2007
3
1
0
42
Moscow
Ответ: Штраф за выделенку... обидно.

Да я понимаю, что надо соблюдать... Теперь уж буду формалисткой, раз такой подход к штрафам...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Штраф за выделенку... обидно.

мне тоже обидно платить, когда нарушаю, но... За дело...за дело... Так мне и надо))) И Вам тоже))) И всем нарушителям))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.