тестовый режим Aerio

Gardex

Осваивающийся
20 Апрель 2012
20
0
0
35
Спб
Езжу на ...
Suzuki Aerio Sx, 2 литра ,акпп,2003 год.
Всем доброго времени суток, есть ли на аерио тестовый режим на приборной панели ,который выводит всякую информацию о расходе,напряжении,температуре и т.д.Знакомый показал на опеле корса,при нажатии кнопочки(палочки) каторая отвечает за сброс одометра,определённого количества раз с разной продолжительностью преборная панель входит в тестовый режим и в место пробега показывает очень много разной информации про этот режим я уверен многие не знают может и на наших машинах есть подобное?
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,837
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: тестовый режим Aerio

Потыкайте, авось нащупаете этот режим, тогда и нам расскажете. Еще вроде никто о таком режиме на Лианах/Аерио не слышал и не говорил
 

Gardex

Осваивающийся
20 Апрель 2012
20
0
0
35
Спб
Езжу на ...
Suzuki Aerio Sx, 2 литра ,акпп,2003 год.
Ответ: тестовый режим Aerio

ну так потыкал,только км на мили меняються) там я думаю определённое время нажатия нужно и т.д.
 

MoVeR

Наш человек
27 Апрель 2009
207
32
0
42
Киров
Езжу на ...
Лиана 2007 2WD Черный!
Ответ: тестовый режим Aerio

Тестовый режим FF2
1. Для входа в тестовый режим: ключ в положение 1, нажать кнопку сброса одометра и держать, ключ в положение 2 и держим кнопку около 5 секунд, пока на дисплее не загорится слово TEST. Кнопку отпустить, машину можно завести.
2. Меню листается короткими нажатиями на эту же кнопку.
3. Выход из тестового режима – долгое нажатие или выключение зажигания.
 


Gardex

Осваивающийся
20 Апрель 2012
20
0
0
35
Спб
Езжу на ...
Suzuki Aerio Sx, 2 литра ,акпп,2003 год.
Ответ: тестовый режим Aerio

Тестовый режим FF2
1. Для входа в тестовый режим: ключ в положение 1, нажать кнопку сброса одометра и держать, ключ в положение 2 и держим кнопку около 5 секунд, пока на дисплее не загорится слово TEST. Кнопку отпустить, машину можно завести.
2. Меню листается короткими нажатиями на эту же кнопку.
3. Выход из тестового режима – долгое нажатие или выключение зажигания.
чего то не фурычит(
 

Андрей43rus

Бывает здесь
13 Сентябрь 2013
58
2
0
38
г. Киров
Езжу на ...
Suzuki Aerio, седан, 2 литра, АКПП, полный привод, 2002 год, левый руль, американка
Ответ: тестовый режим Aerio

Это только на 2-х литровых аериях?
у меня как раз такая! попробую. знаю точно что на бмв таким образом можно узнать настоящий пробег!