Продам очередь на Лиану хэтч 4х4 ручка

Mac

Редкий гость
18 Май 2006
9
0
0
124
Москва
очередь в автодине. самая фаршированная комплектация. цвет - синий. именно синий, а не голубой - темный. с вопросами и предложениями милости прошу в личку.
 




vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Подари от души, и будет тебе счастье:D
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Убила б СИМ! Я так хотела "вишню", а мне сказали, что в такие уже не красят...Но и голубая ничего ... на ней грязь не так видно :D

Варан, Вам мое глубочайшее Змейское уважение!
 




Mac

Редкий гость
18 Май 2006
9
0
0
124
Москва
да мне в целом все равно. просто я могу так забрать залог из Автодины, а могу кому-то конкретному, кто хочет лиану отдать очередь и чел купит машину, не ожидая. не в деньгах суть.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Блин СИМ прикалол я свою лиану три месяца ждал а теперь пожалуйста бери не хочу.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
ОлегNV написал(а):
Не, я просто угараю - "продавать" место в очереди тем у кого уже есть машина!
Здесь бывают и те, кто только делает свой выбор в пользу Лианы и собирается ее покупать.
 



Mac

Редкий гость
18 Май 2006
9
0
0
124
Москва
Змейка написал(а):
не в деньгах суть
===========

(ехидненько так) Уже? ;)
я, конечно, понимаю, что есть большой соблазн немножко поупражняться в остроумии. однако, я не вижу ничего зазорного в том, чтобы предложить по сходной цене купить очередь на машину кому-то, кому это нужно. потому что мне стоило в свое время немалых усилий встать в очередь, решить оргвопросы всякие и проч. желающих не нашлось - я просто забираю свои деньги из салона. на лишних ста баксах свет клином не сошелся. у Вас, видимо, не так, если вызывает такую бурную реакцию.
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
потому что мне стоило в свое время немалых усилий встать в очередь
========
Вы прикладывали усилия? :hilarious:
Представляю, каких трудов Вам стоило доехать до салона!

у Вас, видимо, не так, если вызывает такую бурную реакцию.
========
Не так, я пока головой зарабатываю Показываю
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Mac написал(а):
я, конечно, понимаю, что есть большой соблазн немножко поупражняться в остроумии. однако, я не вижу ничего зазорного в том, чтобы предложить по сходной цене купить очередь на машину кому-то, кому это нужно. потому что мне стоило в свое время немалых усилий встать в очередь, решить оргвопросы всякие и проч. желающих не нашлось - я просто забираю свои деньги из салона. на лишних ста баксах свет клином не сошелся. у Вас, видимо, не так, если вызывает такую бурную реакцию.
А что так сложно записаться в очередь на машину:wideyed: