Странный звук в салоне как будто вода гдето переливается.

tankfuel

Редкий гость
27 Октябрь 2009
13
0
0
М.О.
Езжу на ...
NEW Grand Vitara
В сем привет. Подскажите пжл. Столкнулся с такой проблемой. Два месяца назад поменял головку блока на сузуке гранд витаре 2 л. причина подогрев движка. Но все сделали вроде бы нормально. Но беспокоит переливающейся звук. Толи в коробке толи в печке. Да еще забыл сказать, что машину протащили 160 км на тросу коробка автомат. Может, кто подскажет, в чем дело. Заранее СПС.
 


Николай Баркас

Suzuki Grand Vitara XL-7
5 Октябрь 2012
46
13
8
44
Севастополь
Езжу на ...
suzuki grand vitara xl-7, 2004,psarhw10dypw
Ответ: Странный звук в салоне как будто вода гдето переливается.

Скорее всего: воздух остался в радиаторе печки, отсюда и булькающий звук ОЖ при циркуляции!!! ( у меня было так после замены ОЖ)
 

Pete

Бывает здесь
19 Июль 2010
88
2
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
XL7, 02
Ответ: Странный звук в салоне как будто вода гдето переливается.

Тема была здесь. У меня переливалась вода в пороге!
 

Telegin

Редкий гость
5 Октябрь 2012
5
0
0
Южно-Сахалинск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Эскудо, 2003 г.в., Н27А, синий цвет, FIS.
Ответ: Странный звук в салоне как будто вода гдето переливается.

Да, скорее всего не весь воздух вышел с системы. Машину поставить на бугорок мордой вверх, открыть крышку радиатора и понажимать на патрубок с охлаждением по-тихоньку...Так сказать помочь воздуху выйти....
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: Странный звук в салоне как будто вода гдето переливается.

если звук переливающийся то проверь дренаж на порогах, а вот булькающий надо смотреть печку на наличие в ней воздуха, как печка работает нормально дует или холодом веет
 


4iff

Редкий гость
30 Июнь 2011
9
0
0
35
СПб
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL 7, 2005г
у меня в пороге переливалось, помогла просушка, ну или тупо подождать пока высохнет, + замена прокладки резиновой у двери ( в моем случае - водительской).