Резиновый коврик в багажник Лиана хетчбэк

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Я тоже думал о коврике. А в Оби сначала купил органайзер для багажника - 200 р. крепится у меня в HB к задним спинкам. Там поместился: огнетушитель (2 л.), Компрессор, тряпочки для мытия, щетки, всякая мелочевка, набор отверток, пылесос, сверху лежит бейсбольная бита :hilarious: , атлас дорог, мож еще что, но не помню что... Потом купил коврик для перевозки всякого мусора там же. (150-200р.) Раскладывается на весь багажник в форме ковша. Оч. удобно перевозить родительский урожай с грядок. Багажник чистый, ничего не рассыпается. Еще купил сетку для фиксации багажа ( около 200 р.) Накидывается сверху на весь скраб и фиксируется на крючках и липучках. Тоже оч. удобно ибо, все лежит именно на тех местах, на которые изначально положил. Когда мешок и сетка не нужны, убираю их в все тот же органайзер для багажника. Посему коврики не нужны. ;)
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Хоть и колхоз, но достаточно удобно. :D
 

Вложения

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Удобно, что по багажнику ничего не катается. Тоже приобретал сетку крепящуюся к спинкам сидений, правда от дикого количества барахла огнетушитель не влез и лежит в запаске.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
UVT написал(а):
Вчера пока ждал ТО-0 в Кунцево (сделали за 1 час) купил мягкий резиновый коврик для багажника Лианы HB за 1500 руб. (естественно на рынке, а не в салоне). Теперь у меня в багажнике и коврик и сеточка. За что крепить сеточку описывал ранее...
Летом когда, проходил ТО-15000 в Кунцево - поинтересовался в самом салоне Сузуки, сколько у них стоит коврик в багажник - оказалось (не помню сколько конкретно в долларах Баксы-бакс мне назвали цену) что-то около 1500 руб. И я ещё подумал тогда - "О! нормальная цена... нужно прикупить как-нибуть" :thumbsup: Но так и не прикупил, всё руки не доходят......:(
 

Tralvi

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2006
26
1
0
Киев
Pavell написал(а):
Тоже приобретал сетку крепящуюся к спинкам сидений, правда от дикого количества барахла огнетушитель не влез и лежит в запаске.
Если взять небольшой огнетушитель, то его можно разместить в выдвигающемся лотке под сиденьем пассажира, у меня ещё и аптечка кроме того туда же влезла.
А коврик в багажник сам покупал универсальный резиновый с возможностью вырезки необходимого контура (40дол.), поездил с ним несколько месяцев и после этого обрезал по контуру (коврик улежался и тогда стал лучше виден контур), обрезал небольшими кусочками отмечая мелом - теперь нормально.
 


The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Здравствуйте!;)
По Вашему вопросу есть мнение:коврики лучше брать резиновые,с бортиком.Я брал в салоне Автокей-Восток(ш.Энтузиастов).По-моему 1440р.Смотрел универсальные коврики в Метро,КЭМПе- цена привлекательная,качество- отстой.Можно полазить в ин-ете,но там нельзя их потрогать,да и цена вопроса рублей 300-400(разница-не разница).
Удачного приобретения.:thumbsup:
А по поводу смайлика - натёр просто..