Замена салентблоков в GV New

zaraza2

Редкий гость
3 Март 2008
10
0
0
Москва
Можно ли у вас сделать замену сайлентблоков в Grand Vitara New (2007 год) 9передние рычаги), сколько это будет стоить, сколько займет времени и можно ли это сделать на западе?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Замена салентблоков в GV New

Можно ли у вас сделать замену сайлентблоков в Grand Vitara New (2007 год) 9передние рычаги), сколько это будет стоить, сколько займет времени и можно ли это сделать на западе?
Здравствуйте.
Да, сделать на Западе можно, но уточните пожалуйста на переднем рычаге замена каких сайлентблоков требуется, задних или передних?
С уважением, Катана.
 

zaraza2

Редкий гость
3 Март 2008
10
0
0
Москва
Ответ: Замена салентблоков в GV New

пока не знаю.... - буду забирать машину с ТО, посмотрю. Есть принципиальная разница?
Давайте предположим наихудший вариант, что всех.
Просто предложенный вариант с заменой рычагов без сход-развала за 19 с лишним тысяч и сход-развал за 2100 выглядит астрономическим....
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Замена салентблоков в GV New

пока не знаю.... - буду забирать машину с ТО, посмотрю. Есть принципиальная разница?
Давайте предположим наихудший вариант, что всех.
Просто предложенный вариант с заменой рычагов без сход-развала за 19 с лишним тысяч и сход-развал за 2100 выглядит астрономическим....
Да, дело в том, что на передних рычагах меняются только передние сайлентблоки и если вышли из строя задние сайлентблоки, то придется менять рычаги в сборе - 18240 р. за оба с работой, без сход-развала.
С уважением, Катана.
 

Солянка

Бывает здесь
15 Май 2013
59
0
0
Москва
Езжу на ...
Шеврале Трекер 1999 г. АКПП 2.0
Сколько будет стоить заменить сайлентблоки перед рычагов на шеврале трекер 1999 г. и подшипника ступицы передний?