Вагон 1998г. под разбор(?)

Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Если не судьба купить КПП-5 б/у или контрактную,наверно буду ,,расчехлять,, свой Вагон.
Авто 1998г.Дрыгатель 1л.Передний привод.Венгрия.
По дрыгателю-на 5 баллов.Нет проблемм.Цепь родная.
Чуть подмята водительская дверь,выше молдинга(такую уже брал 7 лет назад).
Доки-на меня.,,Чистая,,Москва.

b11c2a1542d3.jpg



[ame="http://www.youtube.com/watch?v=br95DYXq-Xc"]http://www.youtube.com/watch?v=br95DYXq-Xc
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Если не судьба купить КПП-5 б/у или контрактную,наверно буду ,,расчехлять,, свой Вагон.
Авто 1998г.Дрыгатель 1л.Передний привод.Венгрия.
По дрыгателю-на 5 баллов.Нет проблемм.Цепь родная.
Чуть подмята водительская дверь,выше молдинга(такую уже брал 7 лет назад).
Доки-на меня.,,Чистая,,Москва.

b11c2a1542d3.jpg



http://www.youtube.com/watch?v=br95DYXq-Xc
Ты на счёт Венгрии не болтай громко , форум чай профильный . Кстати , это не ты на неё свисток от паровоза ставил ? И ещё ревун от буксира и т.д. и т.п.
Ооооо... Ссыль то я и не посмотрел Чешу репу. блииин , это точно ты . :hilarious:
Если коробки нет совсем я подумаю , но больше 40 штук вряд ли дам . :thumbsup:
Если коробка сломана , тогда другая цена ,
 

Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Дык 40 тыров-мне не надь.Я в гараже на винтики разберу,и ,,кусками,, Кому че...Датчики,релюхи,блоки,стекла,фары,бампера,да радиаторы...Все в исправном и боевом состоянии.Как дрыгатель,так и ходовка.Авта ухоженая,с регулярным ТО.Не билась никада.Ездила,исключительно под дудками,т.е. чисто ,,покатушечная,,
Т.к. эта была машинкой для души(для хобби),вторая МПВ.Ездить есть на чем.Так што если дербанить,то только по-частям,и не спеша.
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Дык 40 тыров-мне не надь.Я в гараже на винтики разберу,и ,,кусками,, Кому че...Датчики,релюхи,блоки,стекла,фары,бампера,да радиаторы...Все в исправном и боевом состоянии.Как дрыгатель,так и ходовка.Авта ухоженая,с регулярным ТО.Не билась никада.Ездила,исключительно под дудками,т.е. чисто ,,покатушечная,,
Т.к. эта была машинкой для души(для хобби),вторая МПВ.Ездить есть на чем.Так што если дербанить,то только по-частям,и не спеша.
Ну как хочешь , горевать не буду :D
 

Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Составляеца список,желающих подербанить Вагон (1998) 1л. (К10А) .
Авто в гараже.Отсутствует КПП.Продаеца ВСЕ.Не спеша.Хоть до следущей Зимы.(третья машина в семье)
Агрегаты,Оптика,навесное,салон,кузовщина.Кому што надо.
Основной акцент на:
-Двигатель(К10А) в прекраснейшем состоянии.(5)
отсутствует только свечная крышка,пластик.Т.е. она есть,тока с треснувшим одним ухом)
-Генератор.(5)
-Стартер.(5)
-Шрусы.Оба.В сборе.(5)
-Ваккумник+гребенка+бочок(5)
-Электрорейка(в сборе)(5+)
-Рулевая(5)
-Подрулевой блок(5)
-Плафоны салонные,козырьки.(5)
-АБС(5+)
-Оптика,Вся.(4+)
-Остекление все(5)
-Двери(без зеркал и обшивки)но с мех.стеклоподьема ,ЦЗ и ручками(4-5)
-Бампера(4)
-Радиатор,с прбегом 70т.(менял на оригинал)(5)
-Датчики,Реле(навесные/панельные)(5)
-Глушитель в сборе.Заказной,нержавейка,51мм,прямоточный(банка+пламягас)с выпуском под правый бок.(5+)
-Салон,4 кресла.+подголовники(не рваные,не вытертые,передние-химчистка,задние-просто не успел)(4+/3)
-Обшивка дверей(4)
-Накладки порогов(4)
-Зеркала боковые,электро.Левое-новое.Правое(на 5)
-Шторка багажника с направляющими(4+)
-Антена(штатная)(5)
-Ветровики на все двери.Япония.Дымка черная.Без сколов и трещин.Боже....сколько я их искал!Если бы Вы знали,откудава их притащили....!!!И за скока!!!!(5+)

Ну и остальное,по мере облехчения вагончика.
Пжлста пишитесь.

ПС:Желательно М и МО.Еще лучше-с самовывозом.В идеальном варианте-с самоснятием. )
 


Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

ШРАЙБИКУС но больше 40 штук вряд ли дам
.....Если коробка сломана , тогда другая цена

Без КПП,я так понимаю,цена авто-уравняеца с ценой правого Шруса? )))))))
Во-во.Типичный разговор Торговых представителей Сузуки(в частности модели Вагон).

ПС:Ничево Личного.Очень желаю Тебе ездить на Вагончике,долго и безполомошно.У меня лично-к авто,только восхитительные эмоции.Не авто-а Чума,в хорошем понимании.Если бы...не комплектующие,по ценам Порше.
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

ШРАЙБИКУС но больше 40 штук вряд ли дам
.....Если коробка сломана , тогда другая цена

Без КПП,я так понимаю,цена авто-уравняеца с ценой правого Шруса? )))))))
Во-во.Типичный разговор Торговых представителей Сузуки(в частности модели Вагон).

ПС:Ничево Личного.Очень желаю Тебе ездить на Вагончике,долго и безполомошно.У меня лично-к авто,только восхитительные эмоции.Не авто-а Чума,в хорошем понимании.Если бы...не комплектующие,по ценам Порше.
Шрусы мне не нужны , ни правый ни левый , езжу давно и доволен , если руки прямые и не из жопы растут , то отличное авто . Скажи лучше , нет ли поручней на потолке над задними дверями ?
 

Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Над передним пассажиром-точно есть.Цвет серый.А вот на втором ряде-слева-тоже точно нет,там серенькие заглушки,а справа.....убей-не помню.
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Над передним пассажиром-точно есть.Цвет серый.А вот на втором ряде-слева-тоже точно нет,там серенькие заглушки,а справа.....убей-не помню.
У меня самого заглушки , а ручки там классные , на картинке видел , у меня ведь она тоже "для души" .
 

Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

ШРАЙБИКУС

Вот подскажи мине пжлста...

Suzuki WAGON R WIDE MA61S K10A

7d5bd2cb1c7b.jpg



Похожа на мою???По всем ,,навесным,, вроде бы она.Смущает Вайд и МА61S

Если есть инфа,поделись,соображениями.

ПС:Жестоко обрезаны приводные тросы...Даже не удасужились снять стопорные пружинки.прям взяли,и ножнями чикнули...(
 




ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

ШРАЙБИКУС

Вот подскажи мине пжлста...

Suzuki WAGON R WIDE MA61S K10A

7d5bd2cb1c7b.jpg



Похожа на мою???По всем ,,навесным,, вроде бы она.Смущает Вайд и МА61S

Если есть инфа,поделись,соображениями.

ПС:Жестоко обрезаны приводные тросы...Даже не удасужились снять стопорные пружинки.прям взяли,и ножнями чикнули...(
Очень похожа , Вайд значит широкий , 61 кузов это наш , фотка говно конечно , смущает сочетание Вайд и МКПП . Редкость это , обычно автомат , по всему должна подойти .
 

Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

e0222579cb2b.jpg



a50b28c68e1c.jpg



336e37b49b6c.jpg


Еще,для опознания....
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

e0222579cb2b.jpg



Еще,для опознания....
Похожа , всего было 2 варианта , с тросами и с тягой , в остальном одинаково , кстати я свою с тросами заменил на тяговую , нормально вышло , не жалею . Сколько денег хотят ? Я свою за 11 тыр брал с доставкой .
Забавно , даже сцепление на месте .
 

Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

КПП снимали при мне и со мной.Все што на фотках-полная эдентичность моей.Навесное,расположение подушки,кронштейнов привода,направление тросов,датчик....Т.е. КПП-близнец.Именно Вайд!Тото и оно,што Вайд,в первую очередь-с левым бардачком,и ктому же никада не КПП,а АКПП!
Правда быват же и МВ с...правым рулем,и ВАЗы(классика) с правым и автоматом....
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

КПП снимали при мне и со мной.Все што на фотках-полная эдентичность моей.Навесное,расположение подушки,кронштейнов привода,направление тросов,датчик....Т.е. КПП-близнец.Именно Вайд!Тото и оно,што Вайд,в первую очередь-с левым бардачком,и ктому же никада не КПП,а АКПП!
Правда быват же и МВ с...правым рулем,и ВАЗы(классика) с правым и автоматом....
Хочешь верь , хочешь не верь , Вайд не имеет значения , это 100 проц . Коробки одинаковые .
 



Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

У меня именно на тросах.Просят,даже не просят.а фиксированная цена Лота-15 тыров.(без доставки).
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

У меня именно на тросах.Просят,даже не просят.а фиксированная цена Лота-15 тыров.(без доставки).
Бери , чего думать , машинка того стоит . У меня мануал есть на Вайд с МКПП , т.е. полный каталог со всеми рисунками , если бы не он , тоже не поверил бы в японца с механикой .
 

Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Пробую взять.По приходу в Москву,всеравно вскрою....
На моей так и вал под выжимным,крутица с закусыванием и хрустом.Предложение было даже...купить Б/у и заменить потрошка....А если это экземпляр ,,живой,,-да за 15 тыров,это другой разговор...
 

Helga WagonR

Продвинутый новичок
24 Ноябрь 2010
26
11
0
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 1998 г.в., к10а, mа61s
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Ищу пластиковый молдинг с уплотнительной резинкой левой задней колесной арки, MA61 (у нас в Н.Новгороде воруют с машин потихоньку - сняли на стоянке Рыдаю!)
Накладки порогов это что? где? если пластиковые пороги, то мне надо.
 

starryway

Осваивающийся
25 Сентябрь 2009
23
6
3
Острогожск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R + 1998 2 WD зеленый
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

сколько целиком за машину хочешь? Коробка механика?
 





Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

КПП5-была механикой.Была-ибо кончилась без востановления.
Т.к. за авто уже предлагалась цена в 40 тыров,а без КПП-итого меньше,то разговора о продаже авто ЦЕЛИКОМ-речи ийти не может.Логичней и честней продать даже по основным частям.Двигатель,гена,страртер,радиатор,рейка,колонка,двери,диски,стойки,бампера,оптика,салон....
Даже по самой наинизшей цене,поштучно-вылезает ценник гараздо выгодней(мне)и более приемлем и доступен,не щитая конкретики искомой деталли-здешнему сообществу.
 

starryway

Осваивающийся
25 Сентябрь 2009
23
6
3
Острогожск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R + 1998 2 WD зеленый
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

КПП5-была механикой.Была-ибо кончилась без востановления.
Т.к. за авто уже предлагалась цена в 40 тыров,а без КПП-итого меньше,то разговора о продаже авто ЦЕЛИКОМ-речи ийти не может.Логичней и честней продать даже по основным частям.Двигатель,гена,страртер,радиатор,рейка,колонка,двери,диски,стойки,бампера,оптика,салон....
Даже по самой наинизшей цене,поштучно-вылезает ценник гараздо выгодней(мне)и более приемлем и доступен,не считая конкретики искомой деталли-здешнему сообществу.
Я бы не стал предлагать так мало, мне интересно сколько планируется заработать по запчастям, ведь для вас из этого будет складываться цена? А я уже подумал бы купить всю машину, неужели этот автомобиль совсем так устал, что его необходимо продавать Или единственные проблемы этой машины это агрегаты?
 

Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Авто стоИт.Ждет как-бы оформление заказа на КПП5.Деньги за КПП5-переведены фирме.Обсасываеца вопрос доставки.
 

Nefirtitty

Елена
29 Апрель 2012
1,954
94
48
Коломна
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+ 1998 Бельгия engine K12A-107602
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Авто стоИт.Ждет как-бы оформление заказа на КПП5.Деньги за КПП5-переведены фирме.Обсасываеца вопрос доставки.
Слава тебе, Господи!
dolf_ru_286.gif
А то сердце кровью обливается. По живому резать! Тогда по хорошему признавайтесь где ветровики достали
dolf_ru_016.gif
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

КПП5-была механикой.Была-ибо кончилась без востановления.
Т.к. за авто уже предлагалась цена в 40 тыров,а без КПП-итого меньше
Неправда , 40 я давал за авто без коробки . :D
Кстати польза от моего предложения налицо , сразу нашлась коробка , появился "энтузиазизм" , упаднические мысли отошли на задний план .
 

Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Nefirtitty

Ветровики (комплект 4шт),купил мне коллега по-работе.Заказывал гдето у Черта-на куличиках,но в Европе.С момента заказа-до получения огромной (плоской) картонной коробки в Москве,прошло около 5 (ПЯТИ) месяцев.Ветровики,оказались фирменными,с очень ,,тугим,, и прозрачно-дымчатым пластиком.Специальный выбор именно этой модели,для впихивания их ПОД рамку стекла.И никаких наклеиваний на рамку двери.Стоимость ,,на руки,, щас уже не помню,но где-то около 2.700-2.800 рублей.
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Nefirtitty

Ветровики (комплект 4шт),купил мне коллега по-работе.Заказывал гдето у Черта-на куличиках,но в Европе.С момента заказа-до получения огромной (плоской) картонной коробки в Москве,прошло около 5 (ПЯТИ) месяцев.Ветровики,оказались фирменными,с очень ,,тугим,, и прозрачно-дымчатым пластиком.Специальный выбор именно этой модели,для впихивания их ПОД рамку стекла.И никаких наклеиваний на рамку двери.Стоимость ,,на руки,, щас уже не помню,но где-то около 2.700-2.800 рублей.
Тоже хотца такие , займусь пожалуй поиском , начну с китайцев . ;)
 

Nefirtitty

Елена
29 Апрель 2012
1,954
94
48
Коломна
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+ 1998 Бельгия engine K12A-107602
Ответ: Вагон 1998г. под разбор(?)

Тоже хотца такие , займусь пожалуй поиском , начну с китайцев . ;)
И мне такие найди, Шрайбикус.

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь двери у К10а и К12а одинаковые?