Где можно посмотреть праворульный Игнис в действии? (+)

cut_off

Продвинутый новичок
11 Май 2006
35
2
0
Мск
Тест-драйв

Уважаемые Игнисоводы!

Хочу купить игнис, но природная недоверчивость и подозрительность не дает этого сделать без тест-драйва. Дилеры машинку порулить не дают, поэтому откликнитесь:
прокатите немного на игнисе, дайте почувствовать кочки и послушать хваленую музыку. Со своей стороны предоставляю пиво.

Живу в очаково, но в выходные могу подъехать в любой район москвы.
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: Тест-драйв

Чертаново (м. Пражская), суббота, подойдет ?
8-903-270-32-83 Дмитрий , часиков в 10-11 отзвонитесь и подруливайте. Эх прокачу! Порулить не дам - КАСКа не позволяет, а справа, так пж-ста.
 

cut_off

Продвинутый новичок
11 Май 2006
35
2
0
Мск
Re: Тест-драйв

Супер! Обязательно позвоню.
Только я буду не один, а с женой - она собственно и является ответственным покупателем.
Пиво какое брать?
 

cut_off

Продвинутый новичок
11 Май 2006
35
2
0
Мск
Re: Тест-драйв

А я и не предлагаю совместное распитие на месте))
 


cut_off

Продвинутый новичок
11 Май 2006
35
2
0
Мск
Re: Тест-драйв

Огромное спасибо Lotusman'у за подробнейшие объяснения и покатушки!
Жена)
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: Тест-драйв

На здоровье.Надеюсь, Негритенок понравился. Спасибо за пиво, пью второй день, еще и на завтра осталось ;)
Так что во вторник могу еще кого-нибудь покатать ;)
 

ALI

Наш человек
22 Май 2006
204
18
18
Москва
Прокатиться на Игнис

Добрый день!
Как я понял, никто из дилеров тест-драйва Игниса не предлагает, даже сами прокатить не могут, т.к. все машинки уже имеют владельца ( по крайней мере мне так сказали).
Вот собственно и вопрос: может ли кто нибудь прокатить на нем, т.к. хотелось бы посмотреть как он по шумномти, плавности и т.п., как работает радио (тут кто-то писал, что ловит плохо) ну и вообще...Желательно в центре или СВАО. Заранее спасибо!
 

djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
Re: Прокатиться на Игнис

А мне на машинке хозяина салона дали прокатиться , и вообще у нас с тест драйвом проблем нету , не в одном салоне , так отвезут в другой в котором есть тестовая машина и дадут покататься ...
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250




Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: Прокатиться на Игнис

ali написал(а):
Добрый день!
Как я понял, никто из дилеров тест-драйва Игниса не предлагает, даже сами прокатить не могут, т.к. все машинки уже имеют владельца ( по крайней мере мне так сказали).
Вот собственно и вопрос: может ли кто нибудь прокатить на нем, т.к. хотелось бы посмотреть как он по шумномти, плавности и т.п., как работает радио (тут кто-то писал, что ловит плохо) ну и вообще...Желательно в центре или СВАО. Заранее спасибо!
Да не вопрос, но только на юге москвы в выходные , чертаново(Пражская)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Re: Прокатиться на Игнис

djony написал(а):
А мне на машинке хозяина салона дали прокатиться , и вообще у нас с тест драйвом проблем нету , не в одном салоне , так отвезут в другой в котором есть тестовая машина и дадут покататься ...
А у вас вообще разве бывают проблемы ... (с сферой обслуживания)? Даже при наличии тест-драйва у нас нашлись бы проблемы... Мы без них не можем. Мляяяяя!
 

deniss74

Бывает здесь
15 Январь 2007
59
19
8
49
Королев МО
Езжу на ...
Suzuki Aerio, правый руль.
Собираюсь купить, машина очень нравится и по характеристикам и внешне, вот только в салоне ни разу не сидел - кто-нибудь знает, где это можно сделать? Или может своё авто покажет - я подскочу. Нужен именно праворульный вариант (он же Swift).

Денис.
 



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Sonk я щас временно обитаю на Бабушкинской прям у метро д21.
А ты где?

deniss74
Могу показать машину в Красногорске если предварительно договоримся о времени.
 

deniss74

Бывает здесь
15 Январь 2007
59
19
8
49
Королев МО
Езжу на ...
Suzuki Aerio, правый руль.
манагер написал(а):
езжай к нам в Краснодар, дам прокатиться)
Спасибо, лучше вы к нам :))
Ездил в ваши края на машине, всё отлично, но вот гаишники в краснодарском крае - просто мрак, нигде такого больше не встречал.
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
deniss74, приезжай на встречу, посидишь, покатаешься, даже дадим по колесу постучать :)
 

Sonk

Продвинутый новичок
9 Январь 2007
44
2
0
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3 АКПП (2003) серебристый
awerest: я далеко от метро - на осташковском проезде, возле прудика.