проблема с дворниками

ivalexandr

Редкий гость
5 Октябрь 2012
9
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+
подскажите,у кого была проблема с дворниками. Щетки примерзли,включил...дернулись и остановились. слышно моторчик работает. куда добраться,что бы востановить.???Рыдаю!:(
 


Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: проблема с дворниками

Первым делом,отдери дворники от стекла.Отведи поводки.Приоткрой капот.Включи режим дворников,смотри под капотом,где есть движение.Што двигаеца,а где проворачиваеца.
Может быть,но только м о ж е т ...срыв шлицов.
 

ivalexandr

Редкий гость
5 Октябрь 2012
9
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+
Ответ: проблема с дворниками

в ручную,пробовал. двигались обои дворника. как подлесть к эл.движку????:(
 

Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: проблема с дворниками

Дык он слева висит.Отдельно.

e0451464c4e0.jpg



А то што внутри-кулиса,для привода самих поводков,от мотора...

Што бы убидица точно,отсоедини поводки обоих дворников,и пусти мотор в самом быром режиме.Смотри на шлицы посадки поводков.Крутяца?
 

ivalexandr

Редкий гость
5 Октябрь 2012
9
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+
Ответ: проблема с дворниками

Браво! Ай, а мне, все пока некогда было, под капот посмотреть.. боялся ,что торпеду снимать придется...Чешу репу. а ларчик просто открывался...:hilarious: надеюсь завтра время найду добраться...:thumbsup:
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: проблема с дворниками

Браво! Ай, а мне, все пока некогда было, под капот посмотреть.. боялся ,что торпеду снимать придется...Чешу репу. а ларчик просто открывался...:hilarious: надеюсь завтра время найду добраться...:thumbsup:
Шестерня редуктора вроде бы пластмассовая , могло просто срезать зубья в одном месте на ней .
 

Impala

Бывает здесь
26 Ноябрь 2012
76
6
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р= 1999г. МКПП 1л.
Ответ: проблема с дворниками

Браво! Ай, а мне, все пока некогда было, под капот посмотреть.. боялся ,что торпеду снимать придется...Чешу репу. а ларчик просто открывался...:hilarious: надеюсь завтра время найду добраться...:thumbsup:
Тов.Водитель!Торпеда-это там откудава торчит круг,каторым поворачивают передние колеса.