Стук странный

Вадос

Редкий гость
12 Октябрь 2011
6
0
0
47
Одинцово
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2.0 акпп 2007 5-дверка.
Добрй вечер. Хочу рассказать об интересном стуке из под капота. Дня три назад совершенно случайно услышал звук похожий на стук клапана. Так как на машине езжу очень мало только до стоянки и обратно пользуюсь служебным авто. Ничего и неслышал т. К. Даже прогреваться не успевал особо и на холодную вобще никаких посторонних шумов все тихо. А тут решил на работу поехать прогрелась и стала на холостых тарахтеть как дизель. Умные люди посоветовали поменяй масло и забудь это фигня. Поменял но стук не пропал совсем , а стал более глухим. Вот теперь сижу и чешу репу чего это такое и как с этим бороться. Если ктото сталкиваля подскажите пожалуйста что за ерунда такая. СЗГН 2.0 акпп 2007.
Заранее большое спасибо за проявленное внимание к моей проблеме.

Был сегодня на сервисе продиагностили сказали что постукивает шкив компрессора кондиционера. Смазали заправили вроде перестал сказали что может через время снова застучать скажите кто сталкивался действительно так бывает или развод ведь пробег у меня 53 тыс. Говорят а вы кондеем не пользуетесь что ли а я его по зиме иногда включаю чтобы стекла просушить. Ребят подскажите кто сталкивался. Заранее спасибо.