Крыло с поворотником или без??

baggi74

Осваивающийся
19 Май 2012
15
0
0
Питер
Езжу на ...
Сузучка 2,0 АКПП
Господа сузуководы, подскажите про взаимозаменяемость кузовных деталей! Мой Сузуки 2007 г., крыло переднее левое с отверстием под поворотник потерпело крушение.. Нашла аналогичную запчасть оригинального происхождения, нужного цвета, но уже без отверстия под поворотник... Интересует встанет ли данное крыло на место с правильными зазорами, если я просто просверлю отверстие под поворотник самостоятельно? Все остальные параметры размеров те же? Или от года выпуска детали 07 или рестайлинга 08 г . Тоже зависит???
 


baggi74

Осваивающийся
19 Май 2012
15
0
0
Питер
Езжу на ...
Сузучка 2,0 АКПП
Ответ: Крыло с поворотником или без??

А куда поворотник присобачить тогда?)) и можно не ссылку на другой сайт, где нужно регистрироваться дабы увидеть результат ваших трудов, а просто фото в студию??))
 

baggi74

Осваивающийся
19 Май 2012
15
0
0
Питер
Езжу на ...
Сузучка 2,0 АКПП
Ответ: Крыло с поворотником или без??

Я так понимаю, что помимо крыла тогда нужно будет переставлять зеркала на более новые, с поворотником)) мне проще дырку прсверлит.. Главное чтоб крыло по размерам оказалось тем же... Что и с отверстием под поворотник))
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Крыло с поворотником или без??

Неееет...
Зеркала остаются ваши,меняется только накладка.
1405735_m.jpg

1405736_m.jpg
 


КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Крылья индентичны,различаются только отверстиями под повторитель поворотника,так что смело пили дырку и вперёд!!
Ставить накладки зеркала с повторителем я бы не стал,мне кажется уже не модно -даже тазы уже ездиют с такими зеркалами
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
а номерочек накладочки можно узнать)
Ты сначала ценнег узнай,а то мож и номерок не нужен буит....
Проводочки то к повторителю -калхозить придётся,штатная фишечка то не покатит....
Из под крылышка убирать,да в дверку заводить да и ишо в зеркало проводить....Осилишь?
 

sanec

Редкий гость
23 Декабрь 2012
9
0
0
52
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2007 год
понял намек)) будем ездим со своими)))