Верните форуму прежний вид!



V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Лучшее - главный враг хорошего. Действительно не совсем удобно.
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Как я понял из той темы, основной тезис в том, что менять его обратно никто не собирается, т.к. это не просто другая шкурка, они реально мигранули на новую цмску, и судя по всему движок движок этот не бесплатен, ну а вот почему бы не сделать другую шкурку под этот движок... хз-хз... И вообще как-то не демократично вышло, надо голосовалочку сначала замутить было.
 




Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Я тоже мигрировал на синий.
Да я и тут и там зареган, только там не особо часто сижу... Видимо придётся пересмотреть приоритеты, хотяяяя может свыкнится-привыкнится...
 

Чкалов

Бывает здесь
4 Май 2012
73
2
0
Курск
Езжу на ...
НСГВ 2011 г. 2.0, 5 М/Т, беж
А мне вот все равно какой вид у форума лишь бы его не меняли каждый раз Я люблю постоянство И еще раз уж критика пошла Ну ребята кто там этим занимается вместо смены общего вида займитесь классификацией тем Ну посмотрите как удобно на форумах рено-логан или уаз-патриот все наглядно шины к шинам двигатель к двигателю электрика в своем разделе а тут как на стихийном рынке носки вязанные рядом с яйцами куриными А вы блин дизайн да платформы меняете Для кого эти игры Ну точно не для меня рядового пользователя Я же тут не ради интернета я тут ради Гранд витары любимой а ваш виртуальный мир мне то по боку
 



Samodelkin

Бывает здесь
27 Ноябрь 2012
94
8
8
Сахалин
Езжу на ...
SGV 2007
Жаль, что нас не спрашивают, типа опроса - нравится вам изменённый вид - да/ нет/ по барабану.
Честно в старом виде было привычнее и попроще, хотя сам здесь недавно и толком не успел "привыкнуть"
 

ssa

Свой в доску
15 Январь 2008
538
166
43
48
Северодвинск -> Краснодар
Езжу на ...
NSGV'2011 2.4/AT 5dr, бежевая
Поддержу ораторов - просто отстойнеший дЕзайн стал. Появилось первое серьезное желание за почти 5 лет свалить на синий.

з.ы. забыл добавить - особенно бесит, что вместо дат постов за текущую неделю теперь названия дней недели - ну кто ЭТО придумал. И почему-то не могу найти настройку в личном кабинете, чтобы свежие сообщения были вначале, а не на последней странице. Вроде раньше крутилось это где-то?...
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Жаль, что нас не спрашивают, типа опроса - нравится вам изменённый вид - да/ нет/ по барабану.
Честно в старом виде было привычнее и попроще, хотя сам здесь недавно и толком не успел "привыкнуть"
голосование по старому виду форума ТУТ
старый форум именуют точно так же, как вы сейчас именуете новый: "отстой" "пацанский"....вы согласны с его результатами? ;)
 

NGK

Свой в доску
26 Май 2011
599
23
0
Гранд Петровъ
Езжу на ...
SGVN 2.0 МТ, 2010(11), круиз, Phantom 3004 HDI tv+navi+dvd+bluetooth+tpms+камера-парктроник, Hertz, распорка, подсветка дверей, руль кожа, моторчик ом. Mitsubishi: улучшайзинг GO.
если бы можно было бы как-то оптимизиовать, то на 23" читать не комфортно. Слева и справа очень много места, от скроллинга палец в напряге.
 





Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
голосование по старому виду форума ТУТ
старый форум именуют точно так же, как вы сейчас именуете новый: "отстой" "пацанский"....вы согласны с его результатами? ;)
Ну кагбе я не в первый день тут на форуме, прошлый переезд даже и "не заметил" ага, т.е. никакого нигатива не испытал. А вообще тенденция однако, за последние пару месяцев это уже второй форум, на котором я тусуюсь, мигранул, и все юзернеймы воняют на новый интерфейс. Да, не привычно, но человек самое приспосабяемое существо на планете Земля. В общем лично я считаю нужно немного поработать напильником над юзабилити и будет всё ОК :thumbsup:
Нужно создать тему, где люди высказываают свои "фи" и над ними работать - неднократно в обоих темах люди пишуть, что:
1) Не нравица пустые вертикальные полосы по бокам - на больших широких мониках не айс
2) Формат даты поста

З.Ы.: какашками в меня не кидайте, сам с новым форумом не разбирался, времени нету, всё урывками да урывками... :0239:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
голосование по старому виду форума ТУТ
старый форум именуют точно так же, как вы сейчас именуете новый: "отстой" "пацанский"....вы согласны с его результатами? ;)
а фигли нам старое голосование...
лучше б перед сменой голосовали. надо это кому то или нет.
или хотя бы по новому проголосовали....
 

Чкалов

Бывает здесь
4 Май 2012
73
2
0
Курск
Езжу на ...
НСГВ 2011 г. 2.0, 5 М/Т, беж
Этим ребятам наше мнение по барабану они имеют только свое Сидят только о платформах думают Выгляните в окно хотя бы чтоли там же люди ходят ЛЮДИ... Обидеть не кого не хочу но вот эти новшества пустое это в общем и сами замаялись и критики получили вагон Ну типа как новый облик милиции переименовка в полицию Тоже нам рассказывают что все у них там теперь по новому по крутому только так ли это и для кого это
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Да фигня полная -этот новый дизайн. Не пойму, зачем заниматься ерундой. Хотя, может быть, руки чешутся. а чесать нечего.
 

ADyadyunov

Местный
29 Октябрь 2010
417
32
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ, 2,4 АКПП
Ко всему можно привыкнуть, но меня например уже задушило постоянное предложение поставить аватар, а если мне не хочется его ставить? Привыкнем, никуда не денемся, кому будет тяжко, уйдут на синий форум, кому по барабану, те не отписываются. А в общей массе народ покритикует и смирится. Чисто мое мнение. Но предложение форумчан поддерживаю, если можно внести изменения в дизайн и функционал, есть смысл оставлять пожелания для рассмотрения. Только по делу, а не по трепологии. Ну это мое имхо.(Кажется так говорят? :) )
 


Satangel

Продвинутый новичок
27 Январь 2011
36
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.4 JLX-EL AT, 2010
gif-ки в аватарах так и не поддерживаются
при этом конвертор работает из рук вон плохо
мой аватар вообще-то выглядит так:
1618291.gif
 

tzant

Свой в доску
16 Февраль 2012
562
60
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Присоединяюсь ко всем негодующим, в пользу админов есть только одна мысль - возможно предыдущий быть дырой в плане безопасности, хотя не замечал его упавшим...

Кто-то высказывался по поводу голосования. Согласен - решение о смене должны решать те, кто помогает админам и всем приближенным зарабатывать на данном ресурсе, то есть пользователи!