Принимайте пополнение!

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Позвольте влиться в стройные ряды Сукуководов! Приобрел беспробежный Култус 2000г. с моторчиком G15A, отъездил всего два дня - радости нет придела!
Если тут есть Москвичи, то расскажите пожалуйста как с запчастями на этот аппаратик? Где лучше брать? Что с сервисом?;)
 


kesov

Наш человек
28 Июнь 2006
133
3,232
0
Москва
Не расстраивайся! Коробка автомат на Култусе работает лучше механики! Запчасти в "катана сервисе" есть и в экзисте. И все не так дорого. Обслужи машинку перед началом эксплуатации. И если не секрет во что обошелся данный автомобиль? И удачи на дорогах!!!!!
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Не секрет. Брал на ПРАРе за 7900$, пробег очень привлекательный - 32тысячи - подтвержден сервисменами.
На страшилки разные не ведусь - не первый день на японских машинах. Кстати сегодня на разбрке в Мамырях с первого раза нашел себе оригинальные брызговики - т.е. удача не отвернулась от меня! ;)))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Поздравляю! Присоединяйся к нашему дружному коллективу! ;)
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Был сегодня в Кунцево - нашел пару - тройку магазинов по Сузукам. Пообщался с народом. Есть практически все, т.е. никаких проблем с запчастями не предвидится.
А как меня кашмарили все , типа запаришься расходники искать, по миру пойдешь, разоришься и т.д. Высказывались преимущественно Тойотоводы! ;)) Тойота вообще очень хорошая машина (сам не один год отъездил), но слепой тойотовский фанатизм меня пугает. Люди реально зашоренные, "Тойота - форева, все остальное отстой" ;))))))) Чесслов, как дети...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Dexon , после крауняки с 1JZ-GE небось совсем грустно ездить, там вроде 200 лошадок)))
 

Miha

Редкий гость
18 Январь 2007
5
0
0
Moscow
Земляки!

по просьбе друга ищу информацию по поводу ремонта Esteem-Baleno , перерыл, кажется весь форум и ничего не нашел по поводу рекомендованных альтернативных сервисов или часных мастерских. Помогите плс, нужен механик в районе Мичуринского проспекта (город Москва), проблемы с подвеской.
Модератор сайта посоветовал найти некоего Диму Мичуринского, но поиск ничегоне дает, может кто уже имел с ним дело?
или дайте телефон какой-нибудь кунцевской палатки из активно торгующих, может они чего порекомендуют?
Спасибо заранее!!!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Miha написал(а):
Модератор сайта посоветовал найти некоего Диму Мичуринского, но поиск ничегоне дает, может кто уже имел с ним дело?
или дайте телефон какой-нибудь кунцевской палатки из активно торгующих, может они чего порекомендуют?
Спасибо заранее!!!
Мичуринский только витарами занимается. Его координаты легко можно найти тут.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
SVA написал(а):
Ога, вэлкам!, теперь начинай копить на беспробежную коробу
Да не пугайте вы так человека... Это совсем и не страшно... Вон у него в запасе колёс-то сколько...:hilarious: ... Вливайся... Милости просим...:thumbsup:
 




Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Miha написал(а):
Земляки!

по просьбе друга ищу информацию по поводу ремонта Esteem-Baleno , перерыл, кажется весь форум и ничего не нашел по поводу рекомендованных альтернативных сервисов или часных мастерских. Помогите плс, нужен механик в районе Мичуринского проспекта (город Москва), проблемы с подвеской.
Модератор сайта посоветовал найти некоего Диму Мичуринского, но поиск ничегоне дает, может кто уже имел с ним дело?
или дайте телефон какой-нибудь кунцевской палатки из активно торгующих, может они чего порекомендуют?
Спасибо заранее!!!
Здорово! Вот тебе пару телефонов Кунцевских палаток: 746-06-56, 505-52-86. А вообще хороший сервис при разборке в Мамырях, но попасть туда довольно трудно. Вот телефон их бугра 8(926)236-99-27, зовут Владимир. Я правда с Сузукой своей там еще не был, но делают они все очень доброкачественно и за разумные деньги.
Успехов.
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
SVA написал(а):
Dexon , после крауняки с 1JZ-GE небось совсем грустно ездить, там вроде 200 лошадок)))
После Крауна я купил Пульсарчика... Не то чтобы было совсем грустно, но конечно некий дискомфорт присутствовал. А грустно, это когда у тебя машина съедает 20-23л. бензина на 100 км. и порядка 100.000руб в год на обслугу и ремонт, как это было с Крауном. Вот это было грустно. А Пульсарчик ел порядка 8-9л. и едва ли 400-500 баксов в год на обслуживание. Ну и что из этого грустно?
А так, конечно, пересаживаться на машину ниже классом всегда трудно, но не смертельно. Я лично не пожалел об этом.
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Даушь, если по 100 штук в гот, то нафик нафик, такой краун, вобще то постараться надо чтоб такую машину так ушатать
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
SVA написал(а):
Даушь, если по 100 штук в гот, то нафик нафик, такой краун, вобще то постараться надо чтоб такую машину так ушатать
В том-то и дело, машинка досталась мне убитая... Я это вроде понимаю, но появившуюся неприязнь к "Марко-Краунообразным" перебороть не могу. Да и вообще после этой машины я как-то остыл к Тойотам...:thumbsdown: