Братцы помогите с историей авто!!!

mishasus

Редкий гость
7 Январь 2013
7
0
0
37
Езжу на ...
скоро будет
Братцы помогите с историей Гранд Витара Дилерский. есть ВИН. интересует поломки , дтп, ремонт, все все!!!Спасибо заранее Всем!! Жду...
 


mihail 01

Наш человек
22 Март 2010
143
28
28
51
РЫБИНСК
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 . 4AT . 2007гв
Попробуй обратиться в центр где обслуживалась машинка , все поломки и ремонты должны быть у них в базе, а вообще какой год выпуска
 

mihail 01

Наш человек
22 Март 2010
143
28
28
51
РЫБИНСК
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 . 4AT . 2007гв
Внимательно посмотри сервисную книжку и вперед к в центр где обслуживался авто , если хозяин не производил ремонт на стороне то всю инфу ты должен найти у них в базе. например по моему авто вся инфа у ОФ Д города Ярославль имеется и при желании ее можно поднять. кстати если ищите авто я планирую продажу , кликните в личку вышлю фото и другую инфу
 

mishasus

Редкий гость
7 Январь 2013
7
0
0
37
Езжу на ...
скоро будет
Спасибо!! Рассматриваю варианты.Я из Читы:).Далековато от Ярославля...Поэтому и хотел узнать.А по телефону мне в центре могут дать?
 


andyworks

Продвинутый новичок
18 Январь 2010
33
4
0
рязань
Езжу на ...
nsgv 5d
да не факт, что вам и при личном визите эту информацию предоставят. на каком основании они вам ее должны раскрывать?
 

mihail 01

Наш человек
22 Март 2010
143
28
28
51
РЫБИНСК
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 . 4AT . 2007гв
При личном визите предоставят , осмотр ведь у ОФ Д проводить будите, основание покупка авто там ведь тоже люди работают
 

mishasus

Редкий гость
7 Январь 2013
7
0
0
37
Езжу на ...
скоро будет
я в Чите. Машинка обслуживалась в Рязани.вот в чем вопрос...
 

andyworks

Продвинутый новичок
18 Январь 2010
33
4
0
рязань
Езжу на ...
nsgv 5d
если в рязани - это все. финиш. к нашему неадекватному дилеру редко кто из владельцев заезжает.
 

ferret

Редкий гость
30 Июль 2010
8
6
0
Рязань
Езжу на ...
NSGV, 2010г.в., 2,4 А/Т
Я обслуживаю машину у оф. дилера в Рязани, меня всё устраивает. Нормальные молодые ребята мастера, ценник конский конечно, но у какого дилера дешево. Скинь в личку вин, попробую узнать про твоё авто
 




mishasus

Редкий гость
7 Январь 2013
7
0
0
37
Езжу на ...
скоро будет
Спасибо большое!!! получил.завтра буду смотреть.по словам хозяина в Рязани было три хозяйки.пробежала уже за 100 тыс.км.
 

Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
в Рязани было три хозяйки
:nailbiting:
А по поводу истории - все зависит от диллера. Раз брал Мерседес, поехал к ОД на котором машина обслуживалась. На руках был ПТС, но я еще туда не был вписан. Дошел до директора, но никакой информации так и не получил - только собственнику предоставляют. Плюнул, поехал к другому дилеру. У них база общая, они мне без вопросов все выдали.
 

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Спасибо большое!!! получил.завтра буду смотреть.по словам хозяина в Рязани было три хозяйки.пробежала уже за 100 тыс.км.
А зачем Вам все это? Купляйте лучше прибор для определения толщины ЛКП, меряйте компрессию, тестируйте коробку и слушайте трансмиссионные шумы от переднего редуктора. Если все ок, то зачем знать всю историю? Машина она и в африке машина, сломаться может что угодно и ее предыдущая история ничем Вам не поможет. Лучше посмотреть ее состояние на данный момент.