Коврики в Игнис.



Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Ответ: Коврики в Игнис.

В рестайле у меня лежат спереди ковши резиновые от десятки по сто руб штука из юж. порта, ничего не подрезал, водятлу, т.е. мне, рулить не мешают уже три года, заменил оригинальные плоские. а , вообще, это самая оптимистичная тема нашего форума, и не было бы других забот!
 

Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Коврики в Игнис.

В рестайле у меня лежат спереди ковши резиновые от десятки по сто руб штука из юж. порта, ничего не подрезал, водятлу, т.е. мне, рулить не мешают уже три года, заменил оригинальные плоские. а , вообще, это самая оптимистичная тема нашего форума, и не было бы других забот!
:thumbsup: верно подмечено... Браво! Ай
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Коврики в Игнис.

в натуре тема отпад...
купил в ашане комплект универсальных корыт - глубокие резиновые за 500 рублей - задние чуть подрезал по штатным разметкам
ну повоняли 2-3 недели резиной
зато сейчас туда можно до 2 литров воды вылить в каждый
перемычку назад купил в Твой Дом

я тут в выходные ставил оригинальные брызговики сузуковские на дорестайл назад - это было я вам скажу капец... пришлось и мозги напрячь и руки - 4 часа возился зато сделал как положено без всякого колхоза.
 

asn

Наш человек
5 Февраль 2009
198
35
0
48
Москва
Езжу на ...
Ignis 2002 2WD 5doors
Ответ: Коврики в Игнис.

Я, купил коврики NLC4709210 от Novline нравятся! :thumbsup: Вот как они в дорестайле:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Домовой

Местный
10 Январь 2009
313
31
0
Грязовец
Ответ: Коврики в Игнис.

Я, купил коврики NLC4709210 от Novline нравятся! :thumbsup:
Поздравляю! Вот я думаю ещё в багажник такой купить... Пока размышляю, действительно-ли он так необходим?!? Чешу репу.
 

Alien

Наш человек
14 Май 2009
230
27
28
Езжу на ...
Suzuki Ignis II
Ответ: Коврики в Игнис.

Недавно тоже прикупил такие коврики...за 1100 в екзисте. Очень понравились...хорошо лежат. А вот в багажник, как то жаба душит...да и не к чему он мне там...вот если бы возил какие-нибудь стройматериалы постоянно или на рыбалку часто катался...
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Коврики в Игнис.

Недавно тоже прикупил такие коврики...за 1100 в екзисте. Очень понравились...хорошо лежат. А вот в багажник, как то жаба душит...да и не к чему он мне там...вот если бы возил какие-нибудь стройматериалы постоянно или на рыбалку часто катался...
Я и стройматериалы вожу, и на рыбалку катаюсь, и собаку в багажнике вожу - и без коврика ничего не пачкается - просто кусок целлофана и старое покрывало расстилаю в багажнике. Да и ворс неплохо пылесосится если что.
У этих ковриков один минус есть - негибкие они, не складываются - бывает, что он мешает и его необходимо вытаскивать и класть куда-то. А тряпку свернул и все ОК.
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Коврики в Игнис.

Недавно тоже прикупил такие коврики...за 1100 в екзисте.
Заказала в autopiter (там они по 1200) - очень понравилось, как они в машине на картинках лежат. Жду с нетерпением, когда приедут.