доп. свет (было: "хочу пристроить...")

deni

Местный
27 Март 2006
314
54
0
Владивосток
Други! Мож кому нужны, доп. фары PIAA, японские, хорошее состояние,лампы по 80 ват(голд-вижн ), диаметром около 12см, после того как сбил собаку перед новым годом, боюсь склеенный бампер не выдержит их. ну наверно рублей 600.

 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: хочу пристроить.

deni написал(а):
Други! Мож кому нужны, доп. фары PIAA, японские, хорошее состояние,лампы по 80 ват(голд-вижн ), диаметром около 12см, после того как сбил собаку перед новым годом, боюсь склеенный бампер не выдержит их. ну наверно рублей 600.
Это прожектора? Ну т.е. дальний свет? Корпус и рефлектор из чего, метал или пластик?

Интересно, сколько пересылка обойдется, а то бы взял бы...
 

deni

Местный
27 Март 2006
314
54
0
Владивосток
Re: хочу пристроить.

Корпус метал, влагозащитный, стекло, рефлектор, светят зеленоватым светом, в любой погоде хорошо видно , скорее это прожектора на 10 метрах квадрат наверно 2х2.мож чуток меньше.
заеду на почту узнаю скока пересылка.
Кстати, мож кому интересно,у мас в магазе продаются тайваньские, новые. (корпус селумин, влагозачитные, с рефлектором, 55ват) диаметр чуть меньше моих, качество достойное.1000р -2шт.
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: хочу пристроить.

deni написал(а):
Корпус метал, влагозащитный, стекло, рефлектор, светят зеленоватым светом, в любой погоде хорошо видно , скорее это прожектора на 10 метрах квадрат наверно 2х2.мож чуток меньше.
заеду на почту узнаю скока пересылка.
Кстати, мож кому интересно,у мас в магазе продаются тайваньские, новые. (корпус селумин, влагозачитные, с рефлектором, 55ват) диаметр чуть меньше моих, качество достойное.1000р -2шт.
А из чего отражатель? Алюминий или пластик?

Дальность у них какая, на глаз?

Наверное возьму все таки, если удасться отправить так, что бы в дороге не побились...
 

deni

Местный
27 Март 2006
314
54
0
Владивосток
Re: хочу пристроить.

по моему не пластик по любому, завтра гляну. и знаешь они у тебя могут быть уже после завтра, ну на крайняк в пятницу. Просто жена летит в командировку в четверг., осталось уболтать , а то корячится, говорит нахрем мне твои железки...
 


deni

Местный
27 Март 2006
314
54
0
Владивосток
Re: хочу пристроить.

Zook ! С прискорбием сообщаю, что фары были пристроены сегодня, по очень выгодному бартеру, (поменял на комплект катушек зажигания " контрактных" , в следствии выхода из строя двух у меня, две лишних сбагрил знакомому на паскудик).
Но я беру обязательство, тебе чего-нибудь подобрать, ты не унывай.
neosamuraj если есть желание тож присмотрю.
Алексей 89 тебе нашел, тока они больше в диаметре (на 2-3 см. в районе крепления ржавенькие немного и светят прямоугольником), но есть и прямоугольные (правда без нижнего крепежа,придется тогда мутить), в асю постучал по ником Iteres
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: хочу пристроить.

deni написал(а):
Zook ! С прискорбием сообщаю, что фары были пристроены сегодня, по очень выгодному бартеру, (поменял на комплект катушек зажигания " контрактных" , в следствии выхода из строя двух у меня, две лишних сбагрил знакомому на паскудик).
Но я беру обязательство, тебе чего-нибудь подобрать, ты не унывай.
Deni, я не в обиде. Тем более, что у меня есть, я хотел попробовать другие. Интересуют все возможные интересные варианты - рассеяный рабочий свет, дальний/прожектора, ближний свет. Вообщем все, кроме противотуманок! ;)
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: хочу пристроить.

ну насчет "присмотреть" у меня есть кому в тех краях :) , всеравно спасибо
прсто PIAA оригинал не каждый день за 600 руб отдают при их цене новых раз в 10 больше :)

а насчет "тайваньских": я сегодня сам отправлял фары в приморский край почтой родственику.. оптика WESEM , польская .. две огромных "дуры" круглых размером с голову, на крышу грузовика.. очень хотели именно такие, тайвань-китай не ценят видать там

вот каталог WESEM, но не самый свежий и помоему ассортимент там шире у них гораздо уже
кстати есть варианты претендующие на замену штатных джимковских противотуманок
цены очень вкусные

добавил: польский сайт WESEM

ссылка на каталог противотуманок на WESEM
Сузуки штатные там есть , правда только Свифт Лиана и Вагончики , нам бампер помоему подойдут " 4HM type" ( цена ~ 300-400 руб. штук)
 

Алексей 89

Свой в доску
31 Март 2006
531
25
28
ЯНАО
Re: хочу пристроить.

deni
В асе не увидел никого.
Мне чем больше, тем даже лучше :)) Я на Уаз присобачить люстру хочу, надо 2 прожектора и 2 ближних, и 2-4 типа рабочего света.