Очередная встреча 25 января 2007г.

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Друзья!!!

Очередная встреча состоится в четверг 25 января в кафе CoffeeHouse, расположенном на первом этаже торгового комплекса Рамстор (RiverHouse) на Аптекарской наб. у Кантемировского моста в 20.00. (Все как обычно.) Парковка во дворе.

карта

38295139.gif


Ждем новых членов Клуба!
 


OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Будем по-любому!!!
Есть что обсудить... ;)
Очень хотелось бы, чтобы и Датчанин был... :D
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Если соберу бибику до даты/времени Икс - тож постараюсь подползти :)
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Буду. А фотки в Финляндии будут, хочу посмотреть как вы развлекались? ;)
 
Е

Еленка

Guest
Ба! Вот что значит месяцок не встречаться! Сразу ТАКАЯ активность!!! :hilarious:
Ну, что ж остается делать - придется быть!... да и соскучилась уже по многим! :D
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Еленка написал(а):
Ба! Вот что значит месяцок не встречаться! Сразу ТАКАЯ активность!!! :hilarious:
Ну, что ж остается делать - придется быть!... да и соскучилась уже по многим! :D
Я попробую тоже фотки взять.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
The best road

Объявляю конкурс на лучший маршрут от Балтийского вокзала до места встречи.
Один раз поехал было с работы, да в пробках захрял, так-таки и не доехал:(
Приз: э-э-э... ну, скажем бокал мартини... или... что там в кафешке вкусного есть для того кто за рулем не пъет?:D
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Если успеем диплом коллеге в среду дорисовать, то подтянемся.

Фиг знает как лучше ехать от Балтийского, через Дворцовый мимо Петропавловки и на набережную
 



МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Я бы попробовал проехать по Измайловскому, повернуть на 1-ю Красноармейскую, затем через Московский на Загородный, с Загородного на Звенигородскую, со Звенигородской на Марата, по Марата через Невский на ул. Маяковского, с Маяковского направо на ул. Жуковского, с Жуковского налево на Радищева, с Радищева нправо на Кирочную, с Кирочной налево на Потемкинскую, а с Потемкинской на набережную, дальше - через Литейный мост...и по набережной до Гренадерского моста...уффф Такой вот "простенький" маршрут ;)
P.S. На приз я не претендую...пусть достается Johnych'у.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Re: The best road

Каждый день езжу от Балтийской(до которой с Розенштейна нужно еще доехать ;)) на Петроградку. Пока самый простой и лучший вариант такой: По Лермонтовскому до 1-й Красноармейской, там до Измайловского налево до Фонтанки, по Фонтанки до Гороховой, там да Адмиралтейства, уходим на Дворцовый мост потом на Биржевой и дальше маленькими улочками пробираемся к Камменоостровскому пересекаем его и до RiverHouse рукой подать.
Механик, очень не советую пересекать Московский через 1-ю Красноармейскую, там можно долго простоять, лучше добраться до Фонтанки.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Re: The best road

Antonja написал(а):
Каждый день езжу от Балтийской(до которой с Розенштейна нужно еще доехать ;)) на Петроградку. Пока самый простой и лучший вариант такой: По Лермонтовскому до 1-й Красноармейской, там до Измайловского налево до Фонтанки, по Фонтанки до Гороховой, там да Адмиралтейства, уходим на Дворцовый мост потом на Биржевой и дальше маленькими улочками пробираемся к Камменоостровскому пересекаем его и до RiverHouse рукой подать.
Механик, очень не советую пересекать Московский через 1-ю Красноармейскую, там можно долго простоять, лучше добраться до Фонтанки.
Хм, если мы на Фонтаке, может до конца, у Инжинерного замка на Садовую и через Троицкий мост, а там мимо Авроры? Да? Нет?
 





Е

Еленка

Guest
Re: The best road

spider написал(а):
Хм, если мы на Фонтаке, может до конца,
НЕТ-НЕТ-НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ! (это просто крик души). Пересечь Невский по Фонтанке - это фантастика! ПРобка стоит от Ломоносовской до Невского ВСЕГДА в это время!!!!
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Re: The best road

Еленка написал(а):
НЕТ-НЕТ-НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ! (это просто крик души). Пересечь Невский по Фонтанке - это фантастика! ПРобка стоит от Ломоносовской до Невского ВСЕГДА в это время!!!!
Лен, зачем так кричать? ;-) Я ж не утверждал, а спросил, будем знать ;-)
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Johnych написал(а):
От Балтийского нет легких путей :(
Есть!!!! Железная дорога:hilarious: но в другую сторонуНе-не-не
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: The best road

В варианте МехаНика застрянет на Марата перед Невским, в другом варианте застрянет на Фонтанке. :(
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Re: The best road

Совершенно согласна, до конца по Фонтанке не надо. До Невского пробка. а потом Троицкий мост едет медленнее, чем Дворцовый.
А на Марата не факт, что встанешь, сейчас незнаю ездила месяц назад были улочки перекопаны, но раньше я выезжала с Марата на Владимирский и по нему Невский на второй светофор, а на Марата были пробки, может уже кончили капать, я там по "внутреннему компасу" ездила названий не знаю.
Никто не знает, сегодня по городу кого-нибудь возят что ли, толчея в самых неожиданных местах, а видимых причин не было.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Re: The best road

Antonja написал(а):
Никто не знает, сегодня по городу кого-нибудь возят что ли, толчея в самых неожиданных местах, а видимых причин не было.
Это тебе, Тоня, персонально не повезло:(
Например, обычно забитый Обводный в сторону Московского, и сам Московский на удивление пусты были.
Кста, завтра часиков в 12 набери меня, есть вопрос по службе.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Вопчем,резюмируя краеведческие метания одноклубников,приходиться констатировать перманентный анал в нашем славном городке с 18.00 и до 21.00 %)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Всем спасибо за советы.
Всё суммирую, разделю и поеду по среднестатистическому маршруту:D
Всё равно в метро не загоните:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
НАРОД!!!!
У нас ПРОБЛЕМКА есть!!!


Я так понимаю, что сегодня мы ПОСЛЕДНИЙ раз собираемся в данном месте. Увы и ах, но сменился администратор в этом заведении. Теперь там какой-то странный мальчик. Если резюмироваться все сказанное, то данной "забегаловке" деньги не нужна, потому как они не могут забронировать столики. Причина этого "явления" мне не понятна, но что есть, то есть.
Поэтому сегодня может получится так, что столики наши будут заняты и придется побыть "бедными родственниками". Т.к. встреча уже назначена, то резко менять "дислокацию" не будем в этот раз.
НО!!!! СРОЧНО нужно придумать другое место! Разговоры о смене места уже были, но их насущность была "слабенькой", но при сегодняшних обстоятельствах нужно уже серьезно над этим подумать!
Прошу всех "озаботиться" данным вопрос!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек