Здравствуйте, уважаемые.



Е

Еленка

Guest
Chingiz написал(а):
Жена не знает, сюрприз готовлю...
Кааакаааяяяя прЭлесть!! Шарман!!! :thumbsup:
Рады!очень рады! вэлкам!!! У нас свифтов нетути пока в Клубе, а тут мало того, что свифт "прибавится", так еще и цвет такой симпотишный будет!
 


Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Стараемся...Дарю подар День рождения скоро у дамы, 30 лет как-никак. Шампунь в подарок уже не катит...;)
Рад знакомству ! Надеюсь, как нибудь в "реале" увидимся..
 




Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Так в этот четверг я буду еще не "сузуковод" - без машины Рыдаю! То есть без жены на машине, которая привезет меня на встречу... Не, подождем-с. Как только подарю - так вместе и прибудем. А то как-то несолидно.
 
Е

Еленка

Guest
Chingiz написал(а):
Так в этот четверг я буду еще не "сузуковод" - без машины ......А то как-то несолидно.
В случае с нашим клубом, как показало время, наличие Сузуки совершенно не обязательное условие членства. :hilarious: каво у нас только нет! ;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Chingiz написал(а):
Так в этот четверг я буду еще не "сузуковод" - без машины Рыдаю! То есть без жены на машине, которая привезет меня на встречу... Не, подождем-с. Как только подарю - так вместе и прибудем. А то как-то несолидно.
Факт наличия бибики-не первоочередной."Сузуковод"-это состояние души.Вот Agdam (название из детства),тоже ПОКА без бибики,и ничего. ;)
 



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Agdam написал(а):
GONZA, а про детство-то где сведения почерпнул?Браво! Ай
Андамыч,дороой-это ведь раньше я был молодым и красивым,а таперича я тока красивый,но дни молодости хранятся в памя ти моей. p.s.2Chingis-кста был я на родине твово тёзки. ;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
GONZA написал(а):
Андамыч,дороой-это ведь раньше я был молодым и красивым,а таперича я тока красивый,но дни молодости хранятся в памя ти моей.
Уж не о Большой ли, GONZA, Ижоре воспоминания терзают тебя?
И не там ли следы твоих стоп безвозвратно утрачены?
Или это только одноименного напитка касается?
 





GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Agdam написал(а):
Да уж понял, что, увы, не про то:(
Понял, что просто по напитку чудесному животворному скучаешь:hilarious:
Не-а,не скучаю,спомнил просто.Ты не переживай-приидэ Джимка и усё будэ дюжэ гарно. ;)